Перестаньте дарить себя людям, которые вас не заслуживают

07:26 AR Ka 0 Comments



Перестаньте дарить себя людям, которые вас не заслуживают

Дождитесь того, кто будет выбирать вас каждый день.

Это странно. Мы постоянно говорим о том, что хотим испытать любовь во всем ее великолепии, но при этом останавливаем свой выбор чуть не на первом встречном. Мы говорим, что хотим дождаться мужчину мечты, но при этом отдаем сердце человеку, который просто оказывается рядом с нами.



Я знала многих женщин, искренне желавших построить отношения с человеком, так скажем, удобным. И такое решение казалось им зрелой и здравой идеей. В их числе была и моя близкая подруга.

И знаете что? После нескольких лет лжи себе в том, что она якобы действительно любит партнера, они расстались. После того, как бабочки в животе упорхнули, а дымка медового месяца растаяла, она поняла, что их отношения основаны не на любви, а на самообмане. На самообмане, который она так и не смогла принять по-настоящему, как бы она ни старалась.

Итак, хочу быть честной с вами.

Вы причиняете себе боль. Нет, вы наказываете себя. Вы можете не осознавать этого сейчас, но однажды это поймете.

А ведь вы можете прожить эту жизнь совсем по-другому, а для этого нужно лишь осмелиться покинуть свою зону комфорта и исследовать все, что жизнь может только предложить вам.

Прекратите причинять себе боль и перестаньте дарить свою любовь неподходящим для вас мужчинам. Жизнь слишком коротка, чтобы отдавать свою энергию вещам и людям, которые не приносят вам радости.

Вместо этого постарайтесь дождаться того, кто будет любить вас так, как вы этого заслуживаете.

Дождитесь того человека, который будет выбирать вас каждый день снова и снова. Того, кто откроет перед вами свое сердце и подарит вам все, что у него есть.

Дождитесь человека, которому никогда не надоест исследовать карту вашего тела и души. Того, кто полюбит вас так сильно, что ему захочется погрузиться с головой в каждую часть вашей личности.



Дождитесь человека, который никогда не позволит вам сомневаться в своей любви. Того, кто не побоится передать вам ключ от своего сердца.

Дождитесь человека, который будет наслаждаться теми моментами, когда вы будете заниматься совместным планированием будущего. Того, кто будет рад провести рядом с вами всю свою жизнь.

В нашей жизни много всякой рутины, но любовь никогда не должна быть таковой.

Так что перестаньте дарить себя людям, которые вас не заслуживают, и дождитесь того, кто никогда не перестанет выбирать вас!



0 коммент.: