Тест. Выберите карту Таро и получите важное послание

11:00 AR Ka 0 Comments



Тест. Выберите карту Таро и получите важное послание

Посмотрите на каждую карту внимательно и выберите ту, которая наиболее Вам приятна,затем листайте вниз и смотрите результат!

ЗАЯЦ - это карта очень чутких и отзывчивых людей. Вы заботливы и милосердны. К сожалению, окружающие это понимают и часто пользуются Вами. Старайтесь не забывать о собственных интересах, и не жертвовать собой ради тех, кто этого не заслуживает. Так же стоит отметить, что Вы чувствительный человек, легко задеть, но Вы изо всех сил стараетесь не подавать виду. Философская натура, стремится к возвышенному нематериальному развитию.



Совет: относитесь к людям внимательнее, держите дистанцию пока окончательно не убедитесь, что человеку можно доверять. В качестве союзников и партнёров целесообразно выбирать людей с логичным и прагматичным складом ума, ведь Вам иногда всё-таки стоит спускаться с небес на землю.

ОЛЕНЬ - оптимистичные натуры, душа компании, разносторонние собеседники. Вы именно тот человек, на которого стремятся быть похожими окружающие. Не боитесь испытаний, выпавших на Вашу долю, идёте только вперёд с высоко поднятой головой. Не любите находится в одиночестве, привлекают шумные компании.

Совет: стоит понимать, что иногда всё-таки стоит побыть наедине с собой, проанализировать последние события и просто отдохнуть. Это даст Вам возможность перезагрузиться и получить новый заряд жизненной энергии: это может быть как прогулка на свежем воздухе в одиночестве, так и просто вечер, который Вы проведёте дома за чашкой ароматного чая и просмотром фильма.

КОТ - перфекционисты, недоверчивые люди, подозрительные и даже мнительные. Все Ваши решения принимаются обдуманно, не торопясь, иногда Вы слишком затягиваете и пропускаете хорошие возможности и шансы. Так же не можем не отметить Вашу надёжную и преданную натуру.



Совет: поскольку Вы слишком боитесь совершить ошибку - слишком продуктивных действий и поступков происходит в Вашей жизни. Стоит принять тот факт, что провалы неизбежны - это и есть ценный опыт, который поможет Вам совершенствоваться и приближаться к Вашему идеалу, кстати, жить тоже станет намного легче!

ВОЛК - для окружающих Вы очень загадочный человек, и кстати, нельзя не отметить, что Вам такой образ очень даже по душе. Всегда держите происходящее под контролем, стараетесь не проявлять эмоции, не говорить лишний раз о чувствах. Держите людей на расстоянии вытянутой руки, недоверчивы.

Совет: Вам полезно будет расслабиться и ослабить хватку, ведь если постоянно отталкивать от себя людей и с подозрением относится к каждому шороху - Вы упустите широкую массу отличных возможностей, о чём будете очень сильно жалеть. Вылезайте из панциря и вперёд в яркую жизнь!



0 коммент.: