ТЕСТ: Выбери одну карту Таро и узнай судьбу

11:27 AR Ka 0 Comments



ТЕСТ: Выбери одну карту Таро и узнай судьбу

Хотите заглянуть в будущее? Желаете узнать, что подготовила для вас судьба? Тогда выберите одну карту. Не торопитесь с выбором, какая из них притягивает сильнее всего?

Уверены? Читайте толкование ниже и обязательно делитесь результатом в комментариях.

1. Ждите приятных новостей, которые обернутся хлопотами. Вам придется пожертвовать собственными интересами ради другого, отказаться от запланированной встречи или мероприятия. Все ваше внимание будет поглощено предстоящим событием. Но не стоит так расслабляться.



Неприятели скоро подставят подножку, чтобы посмотреть на ваши неудачи в профессиональной сфере. Будьте на чеку, иначе рискуете понести финансовые потери. Пока есть время расслабиться и выспаться – займитесь этим. Скоро у вас совсем не останется времени для простых радостей.

Только не стоит забывать о близких людях, которые всегда готовы оказать поддержку и помочь. Не держите в себе негативные эмоции, выплескивайте их, иначе эмоционально перегорите и утратите интерес к текущей цели.

2. Вам крупно повезет! Скоро в вашей жизни наступит светлая полоса, наполненная удачными стечениями обстоятельств. Вас ждет неожиданная прибыль и выгодные знакомства. Вы обретете новых друзей и соратников.

Пора поднапрячься в профессиональном плане, результаты совсем близко. Но если будете лениться сейчас, то рискуете потерять значительную прибыль. Не отталкивайте от себя коллег, вам скоро потребуется их помощь.

Держитесь ближе в друзьям и не дайте сломить себя общественному мнению. У вас все получится! Стоит только отложить лень, немного больше приложить усилий и все это приведет к долгожданному результату.



3. Позвольте судьбе самой убрать ненужных людей. Прекратите держаться за тех, кто негативно влияет на вас, портит настроение, вводит в стрессовые состояния. Вы скоро останетесь в одиночестве и будете напуганы этим. Но вам нечего бояться – это сейчас самое лучшее, что может случиться с вами.

Одиночество позволит вам глубже заглянуть в себя и увидеть подлинные истины и мотивы. Вы научитесь слышать внутреннее «Я», сможете иначе воспринять большинство проблем и неурядиц. Это состояние сильно изменит вас. Вы поймете, что самое ценное, что у вас есть – это вы!

Когда ситуация нормализуется, вы сможете изменить свою жизнь, уделяя много времени самопознанию и саморазвитию. Измените питание и образ жизни. Научитесь контролировать эмоции.

4. Чувства, романтика, любовь и страсть! Впереди вас ждет невероятное любовное приключение. Будьте сильны духом, наберитесь терпения, чтобы потом ворваться в водоворот чувств. Это касается как свободных, так и женатых/замужних. Новые отношения завяжутся очень быстро.



Вы поймете, что никогда не любили так сильно. Страсть будет всеобъемлющей и вам придется решать: окунуться в этот омут с головой или же отказаться от искушения. В первом случае вы испытаете незабываемые эмоции, но они все равно сгорят так же быстро, как и разгорелись. Во втором случае вернетесь к обычной жизни с чувством неудовлетворенности и разочарования.

Только вам решать, как поступить в этой ситуации. Но что если это единственный шанс пережить такие сильные чувства? Вы будете терзаться сомнениями, пока не примите решение, которое покажется вам верным. Будьте готовы достойно принять последствия.



0 коммент.: