Тамара Глоба о периоде 1-10 сентября: пять знаков наконец-то смогут поймать удачу за хвост

08:42 AR Ka 0 Comments



Тамара Глоба о периоде 1-10 сентября: пять знаков наконец-то смогут поймать удачу за хвост

Удача - штука не постоянная в жизни человека. Она то приходит, то уходит от нас и это совершенно нормально.

Вся жизнь человека непосредственно связана с удачей. От неё зависит будите ли вы богаты и успешны, или будете жить от зарплаты до зарплаты; будет ли в вашей жизни человек, который будет вас любить всем сердцем и душой.

Всё это непосредственно зависит от удачи.



Известный астролог и телеведущая Тамара Глоба, назвала пять знаков зодиака, на стороне которых, в период с 1 по 10 сентября будет находится удача.

Тельцы достаточно скептически относятся ко всему, что связано с судьбой и удачей. Они верят в то, что наше будущее — это последствие решений, что мы принимали в прошлом, но несмотря на это, они сразу понимают, когда на их стороне удача.

Удача подарит скромным и закрытым тельцам возможность встретить свою вторую половинку в промежуток с 1 по 10 сентября.

По своей натуре, люди, рождённые под этим знаком зодиака закрыты в себе, и они редко кому показывают свои эмоции, но когда они действительно встречают своего человека, они кардинально меняются.

Люди, рождённые под этим знаком зодиака, всем сердцем верят в судьбу и удачу, поэтому возлагают на неё большие надежды. Они считают, что все сферы их жизни, зависят и связаны непосредственно с удачей.



Львы, очень активны и амбициозны, но несмотря на это, они многое упускают в своей жизни, из-за страха. Они боятся осуждения, непонимания и угнетения со стороны других людей.

В период с 1 по 10 сентября, удача будет у них в руках, и они с успехом воплотят в жизнь все свои планы. Главная задача - не бояться.

Вам нужно привыкнуть, что вы не можете всем нравиться, и перестать бояться принимать серьёзные решения и боятся осуждения со стороны посторонних людей.

Несмотря на свою уверенность в себе, люди, рождённые под знаком зодиака, дева, сами часто полагаются и надеются на удачу. Они считают, что именно от неё, зависит их бизнес и саморазвитие.

Представители этого знака зодиака, очень умные и сдержанные. Они хотят добиться в жизни настоящего успеха, и быть примером для подражания, поэтому постоянно саморазвиваются.



Но несмотря на это, они все же пытаются поймать удачу. В период с 1 по 10 сентября, им это удастся, и дев ожидает хороший прорыв в бизнесе или на работе.

Скорпионы, очень темпераментны и уперты, именно из-за этих черт их характера, у них достаточно мало друзей.

В промежутке с 1 по 10 сентября, скорпионам улыбнется удача, и они наконец-то найдут настоящих друзей. Судьба даст вам возможность познакомиться с людьми, с такими же интересами, что и у вас.

Также, вас будет объединять не только общее хобби, а еще то, что вы будете по характеру, достаточно сильно похожи.

Водолеи по своей натуре, достаточно дружелюбны, но из-за своих постоянных перемен настроения у них нету большого количества друзей.

Они очень дорожат своим личным пространством, поэтому им достаточно сложно сразу довериться партнёру, также, из-за этих же причин, они редко идут на уступки, но в период 1-10 сентября, они найдут человека, который будет влюбить их такими, какие они есть.

Удача подарит водолеям вторую половинку, о которой они так давно мечтами. Этот человек, будет вас всегда поддерживать, всегда давать дельный совет, защищать и просто искренне и всем сердцем любить.



0 коммент.: