7 признаков того, что вас просто не любят

12:11 AR Ka 0 Comments



7 признаков того, что вас просто не любят

Такой человек будет топтаться по вашему сердцу, не чувствуя никаких сожалений или угрызений совести. Так что делайте выводы...

Как известно, у любви гарантий нет. Поэтому, когда дело доходит до отношений, то внутренне мы всегда готовы, что всё может закончиться довольно болезненно. Причём уже не в первый раз. Естественно, что сердце хочет надеяться и верить в лучшее, но и то, что всё с треском разрушится, тоже не следует исключать.



Звучит жестоко, но что поделаешь – такова жизнь. И уж лучше сразу сказать себе правду, чем питать ложные иллюзии. Особенно – когда вас уже не любят.

«Как же узнать, что тебя не любят?» – резонно спросите вы. А довольно несложно: следует обращать внимание не на то, что ваш партнёр говорит (ведь многие – просто виртуозы разговорного жанра), а на его поступки. Рано или поздно вам всё равно придётся это сделать. Ведь если к вам относятся как к пустому месту, не заботятся и не проявляют уважения, то обманывать себя, будто любимы, не получится. Так это не работает, понимаете?

Мы расскажем о некоторых признаках, которые указывают на то, что человек, которого вы так сильно любите, не чувствует того же по отношению к вам. Это вовсе не означает, что он не чувствует абсолютно ничего, но является «красным флажком» неблагополучия в отношениях. Любовь – это не улица с односторонним движением, поэтому, если в отношения вкладываете только вы – прогноз неблагоприятный.

7 признаков того, что вас не любят так, как вам хотелось бы:

1. Партнёр лишь обещает, но никогда не выполняет

Когда вас кто-то по-настоящему любит, то никогда не станет бросать слов на ветер. Если что-то пообещал (сделать, прийти, подготовить и прочее), то сделает всё возможное и невозможное, чтобы не подвести вас.



Другое дело, когда вы безразличны тому, кого любите. Он будет обещать и в ту же секунду забывать о своих словах. Ведь ваши чувства ему совершенно не интересны. Он будет легко жонглировать обещаниями, приправлять всё красивыми и ласковыми словами, но рассчитывать на него нельзя.

2. Он никогда не обращает внимания на то, что вы говорите

Когда вы рассказываете о чём-то, даже самом сокровенном, то складывается впечатление, что ваши слова заходят в одно ухо партнёра и тут же вылетают из другого. Ему явно неважно и неинтересно это всё.

Мало того, он даже не старается приложить хоть какие-то усилия, чтобы услышать и понять вас. Вы как будто разделены прозрачной звуконепроницаемой стеной, когда ни докричаться, ни достучаться.

3. Он постоянно даёт повод для ревности

Когда вас не любят, то с лёгкостью и очень часто дают повод для ревности. А именно: ваш партнёр флиртует, заигрывает, пишет, звонит всем, кроме вас. Ему приятно, что называется – ходить по краю и наблюдать за вашей реакцией.

Поверьте, что человек, который искренне любит – никогда не позволит себе подобного.

4. Он постоянно лжёт и никогда ни в чём не признаётся

Тот, кто не любит, обманывает во всём. Даже в мелочах, когда во лжи нет никакой необходимости. Когда же вы его уличаете в этом, начинает выкручиваться, всё отрицать или обвинять вас в подозрительности.

Чем глубже вы копаете, тем больше обнаруживаете. Наступает момент, когда понимаете, что вообще ничего не знаете о нём. Это потому, что он считает, что вы не вы заслуживаете правды и хочет получить власть над вами.



5. Он постоянно нарушает ваши границы

У всех нас есть определённые границы, что допускаем, а что – категорически не принимаем. Естественно, что это не каприз, а сложившееся по какой-то причине табу. Когда вы встречаетесь с тем, кто вас любит, то можете быть спокойными – такой человек никогда не заступит за черту.

Другое дело тот, кому всё равно: он будет топтаться по вашему сердцу, не чувствуя никаких сожалений или угрызений совести. Так что делайте выводы, любить ли того, кому на вас откровенно наплевать.

6. Ему совершенно не интересно то, что делает вас счастливым



Такой партнёр даже не попытается изобразить заботу и внимание к вашим друзьям, семье или даже увлечениях. На его взгляд, это совершенно не важно и не имеет к нему никакого отношения. Подобное отношение не только причиняет боль, но является на 100% подтверждением того, что любовь – это не то, что к вам испытывают.

7. Он появляется на горизонте только тогда, когда что-то нужно от вас

Когда любимый вами человек больше всего нужен – он «почему-то» всегда исчезает. Что бы у вас ни случилось и как бы ни было страшно, он не прилетит по первому телефонному звонку и не поддержит. Вместо этого он придумает кучу небылиц, почему это невозможно, а то и вовсе не ответит на звонок. То есть на плечо, в которое можно хоть изредка поплакать, не говоря уже о том, чтобы опереться, можете не рассчитывать. Это работает только, когда есть любовь.

Так что – думайте сами, решайте сами: любить или не любить…




0 коммент.: