Сила разума и подсознания: как управлять своей судьбой

12:13 AR Ka 0 Comments



Сила разума и подсознания: как управлять своей судьбой

Один из самых известных философов и писателей выдвинул теорию о том, что управлять своей жизнью можно силой мысли. Сейчас эта теория уже доказана и используется людьми по всему миру.

Автор этой гипотезы — Джозеф Мерфи. Он является автором около 30 книг о том, как использовать силу своего подсознания и направлять ее в нужное русло. Его авторские, особые молитвы являются усовершенствованными и более эффективными аффирмациями на каждый день.



Сила разума

Идеи Мерфи основаны на том, что каждый человек сам программирует себя на удачи и неудачи. Таким образом, верная настройка разума позволяет менять весь жизненный путь.

Дело в том, что единственным нашим по-настоящему страшным врагом являются наши мысли. Порой они выстраивают неправильное, негативное подсознание, которое и формирует нашу жизнь и судьбу. Судьба не предписана и не сформирована для нас до рождения. Это нечто меняющееся и динамичное. Силой своего разума можно заставить обстоятельства меняться, а также добиться успеха в любой из сфер жизни.

Молитвы Мерфи

Джозеф Мерфи научно обосновал свою теорию и предложил миру максимально эффективные аффирмации, которые назвал молитвами. Конечно, с привычными молитвами они имеют не так много общего. Они соединяют вас с неким Высшим разумом, Вселенной, космосом, энергетической системой мира — называть этот источник благополучия можно по-разному.



Его молитвы представляют собой не мольбы, они не несут грусти и слез. Это свободный и понятный диалог со Вселенной, и он направляет ее энергию в вашу сторону. Единственное, что связывает эти научные молитвы с молитвами религиозными — искренность. Необходимо, чтобы слова шли из самых недр вашей души. Только в этом случае вы сможете получить все, что захотите.

Мы выбрали лучшие из молитв для достижения успеха в разных сферах жизни:

Финансы

«Бог является моей мгновенной поставкой, удовлетворяющей мою потребность прямо сейчас»;
«Я получаю повышение и прибавку к зарплате. Эти идеи погружаются в мой подсознательный разум, и я знаю, что они станут реальностью»;
«Каждый, кто входит сюда, благословенен и процветает, полон вдохновения и обогащается всеми способами».



Любовь

«Я люблю себя, люблю Бога и люблю всех людей, окружающих меня. Они это понимают, поэтому всегда готовы идти мне навстречу»;
«Любовь растет во мне, переполняя меня и выливаясь за границы моего сознания. Я готов делиться ею со всеми».

Здоровье

«Я живу в покое и в радости, потому что Бог всегда заботится обо мне»;
«Я силен не только духом, но и телом, поэтому готов к любым испытаниям»;
«Я здоров и полон сил для свершения любых дел в этот день».

Решение проблем

«Ожидание удачи принесет мне успех во всем, что я делаю»;
«Всё, что у меня есть — это понимание своей слабости и осознание того, что вера в себя поможет преодолеть любые трудности»;
«Я изменю свою судьбу силой мысли»;
«Я приветствую божественное начало в себе. Бог говорит, думает и действует через меня».

Помните о том, что успех — это не только новые мысли, но и избавление от старых. Зачастую мысли, от которых необходимо избавиться, слишком прочно заседают внутри нас, так что ознакомьтесь с ними поближе, чтобы освободить место для новых идей и установок.



Молитвы Джозефа Мерфи необходимо читать каждый день по два раза — один раз утром, в самом начале дня, когда вы только пробудились ото сна, а второй — когда ложитесь спать. Джозеф Мерфи говорил, что только правильными мыслями и эмоциями можно добиться успеха в любви и делах. Если у вас нет возможности читать эти молитвы утром, делайте это хотя бы регулярно по вечерам. Со временем эти слова станут вашими мыслями и превратятся в установки, создав канал связи с Божественным началом.

Как управлять своей судьбой

Сфокусируйте свои мысли в каком-то одном направлении. Если вас мучают проблемы в личной жизни, то используйте молитвы на любовь, если мало денег, то читайте молитвы на финансовый успех.

Сначала решите самые насущные проблемы, после чего можете переключаться на что-то другое. Каждодневными повторениями вы сможете придти к успеху очень быстро. Вы научитесь управлять своей судьбой, а не слепо следовать случайности и воли окружающих вас людей. Ваша судьба зависит от вас, так что не теряйте над ней контроль.




0 коммент.: