11 - 21 сентября: время, когда к трем знакам Зодиака придет большая любовь

11:19 AR Ka 0 Comments



11 - 21 сентября: время, когда к трем знакам Зодиака придет большая любовь

Все мы ждем любви, независимо от того, сколько нам лет, где мы живем и кем работаем, сердце требует любви всегда!

Если вторая половинка где-то затерялась, если вы так давно хотите, чтобы кто-то родной и до боли любимый согревал вас вечерами, то это случится!

Сентября богат на сюрпризы, особенно на сюрпризы любовного плана, а период с 11 по 21 сентября и вовсе принесет свои неожиданности.



Любовь, которая всем возрастам покорна, постучится в двери одиноких людей, согреет своим пламенем и позволит увидеть новый мир.

Точнее, мир-то, он останется прежним, а, вот, вы сможете посмотреть на него совсем другими глазами, и в этом и есть счастье.

Просто однажды вы проснетесь и поймете, что любовь уже близко, а потом она так сильно сожмет ваше сердце, что вы не сможете устоять.

Это удивительное чувство у каждого будет свое, самое неповторимое и особенное, для одних оно станет спасением, для других - смыслом жизни.

Три знака Зодиака почувствуют на себе силу любви особенно трепетно, и они поймут, что вся жизнь разделилась на "До" и "После".


Большая крепкая любовь вскоре придет к Весам, она вскружит голову, хоть это и не свойственно данному знаку зодиака.

Конечно, у вас будет достаточно времени, чтобы взвесить все за и против таких отношений, но положительные моменты одержат победу!



Наконец-то, в вашей судьбе появится отдушина, светлое пятно, большая радость и настоящее счастье, которое принесет настоящая любовь.

Это будет наградой за прошлое предательство и разочарование, которое вы получили взамен на чувства, это будет большое счастье!

Большая любовь придет к Водолею, возможно, этот человек всегда был рядом с вами, только вы не понимали, что он и есть судьба.

Вы долго гнались за какой-то недостижимой иллюзией, представляя себя в чужой роли, придумывая себе призрачное счастье.

Эта тактика привела вас в тупик, вы потеряли смысл жизни, вы обрели только душевные муки и терзания, с которыми пора заканчивать.

Сейчас наступает золотое время, когда вы поймете, кто для вас единственно дорог и кто ради вас готов на любые подвиги, это и есть любовь!



Конечно же, если речь идет о большой любви, то Рыбы обычно стоят первые в очереди, они ее еще с ночи занимают!

Астрологи спешат обрадовать, что на этот раз, в период с 11 по 21 сентября Рыбы получат свою знатную порцию любви.

Вас ждет удивительное знакомство, которое изменит вашу жизнь навсегда, все произойдет так спонтанно, что вы сами не поймете.

Просто любовь к вам так долго шла, а сейчас наступает время, когда она ворвется в жизнь стремительно и бесповоротно, чтобы наверстать все упущенное!




0 коммент.: