Знаки Зодиака, для которых 15 сентября может стать днем, запустившим фатальные события в личной жизни

12:40 AR Ka 0 Comments



Знаки Зодиака, для которых 15 сентября может стать днем, запустившим фатальные события в личной жизни

Большую часть сентября планета любви и красоты Венера останется в знаке Льва. В этот период можно ожидать страстных признаний в любви, щедрых подарков и поистине красивых жестов любви.



Однако в сфере личной жизни в этот период не все знаки Зодиака добьются успеха. Представители некоторых знаков могут стать раздражительными и злыми, что негативно скажется и на их отношениях.

Астрологи говорят, что, с другой стороны, в этот период хорошо прекращать отношения, которые (как уже стало очевидно) ни к чему не ведут, и сосредоточиться исключительно на будущем.

15 сентября должно стать днем крайней осторожности, потому что будет днем, который может оказаться фатальным для многих из нас.

Особую осторожность следует соблюдать представителям знаков Зодиака, которые перечислены ниже: они подвергаются самой большой опасности для личной жизни.

Кто это и в чем заключается угроза их любви и счастью?



Козерогам, возможно, придется немало побеспокоиться о поведении своей второй половинки.

Для ревности действительно могут быть причины, поэтому стоит поговорить со своей второй половинкой открыто и выяснить, что не дает вам покоя.

Телец, возможно, вам придется решить прекратить длительные отношения.

Астрологи уверяют: хотя это, безусловно, потребует большой силы воли, разрыв будет только вам на пользу.

Если вам предстоит попрощаться с партнером, не торопитесь начинать новые отношения: уделите время себе.

А когда вы будете готовы к этому, на горизонте обязательно появится человек, достойный внимания.

Скорпион, для большинства из вас любовь и деньги тесно связаны. В этот период могут возникнуть финансовые разногласия - ситуация дома станет очень острой.



Однако астрологи советуют держаться подальше от финансовых проблем.

Скоро окажется, что они были настолько малозначительными, что на самом деле не стоили гнева и ухудшения отношений с любимым человеком.

Водолей, у вас впереди время изменений перемен. Если вы какое-то время были спокойны за то, что у вас происходит в сфере любви, теперь вас ждут настоящие потрясения.

В этот период шансы на разногласия будут очень высоки, но звезды советуют безоговорочно открываться и уважать желания партнера - вот что может стать рецептом счастливых отношений.

Рыбы, первый месяц осени у вас не самый романтичный. Без ожидаемой поддержки второй половинки вы можете завязать роман в офисе, на рабочем месте.

Хотя сначала покажется, что вы обрели любовь всей своей жизни, будьте осторожны: вам, вероятно, скоро придется вернуться к партнеру и покаяться в своих «амурных похождениях».



Рак, вы не будете удовлетворены текущим состоянием отношений, поэтому начнете осматриваться к сторонам.

Однако звезды советуют не торопиться с разрывом отношений. Ведь в чужом саду трава всегда выглядит зеленее, но позже, возможно, придется пожалеть о своем решении.



0 коммент.: