Глоба: 3 знака зодиака, для которых октябрь станет одной большой светлой полосой

07:18 AR Ka 0 Comments

 


Глоба: 3 знака зодиака, для которых октябрь станет одной большой светлой полосой

Счастье и удача придут в жизнь представителей трёх зодиакальных созвездий уже в октябре 2020 года. Во всяком случае, об этом говорит астролог Глоба, отмечая, что это будет сопровождаться невероятным везением и новыми перспективными возможностями. А значит, второй месяц осени для них станет одной сплошной белой полосой.

Овен

Овны, к вам удачу и счастье будет притягивать ваша энергичность и целеустремлённость. Поэтому чем активнее вы будете проявлять свою жизненную позицию, тем больше будет вероятность реализации ваших самых заветных мечтаний. Астролог также говорит и о высоких шансах существенно продвинуться по карьерной лестнице, которые откроются перед вами уже в первую декаду октября. Впрочем, и в личной жизни у вас наметятся определённые перспективные перемены, особенно если вы ещё не встретили своё счастье. В целом же, вы будете просто «летать» по дорогам жизни, достигая самые далёкие горизонты и покоряя самые высокие вершины.

Рак

Раки, вам просто необходимо немного прибавить в плане активности и трудолюбия. По уверениям Глобы, только в этом случае сама Вселенная даст вам реальный шанс избавиться от накопившихся проблем и неурядиц. Более того, всё то, о чём вы так долго мечтаете, наконец-то начнёт реализовываться и претворяться в реальность. А это может говорить только о том, что в октябре в вашей жизни начнутся настоящие трансформации, поэтому вам необходимо держать руку на пульсе и ни в коем случае не расслабляться. И даже если что-то вдруг пойдёт не по сценарию, то не надо посыпать голову пеплом – лучше провести тщательный анализ ситуации и, выяснив проблему, исправить её и идти дальше, к новым горизонтам. Только в этом случае октябрь станет для вас переломным месяцем, когда всё будет получаться на отлично и давать изумительные результаты.

Водолей

Водолеи, у вас могут возникнуть некие проблемы и неприятности с родственниками, которые вы сумеете разрешить уже в октябре. Да и в вашей жизни тоже могут проявиться некие неурядицы, на которые астролог Глоба рекомендует не обращать никакого внимания. Обусловлено это тем, что ничего вы сделать не сможете, а вот зациклиться на ситуации – очень даже. Поэтому самым правильным решением будет абстрагироваться от проблем и двигаться дальше. Все эти неприятности уже очень скоро сами по себе растворятся в небытие, в то время как вы посмотрите на окружающую вас действительность в совершенно ином свете. Да и высшие силы будут оказывать вам всю необходимую поддержку, что в итоге и станет для вас определяющим фактором приобретения счастья и успеха.


0 коммент.: