Т. Глоба: 3 знака зодиака, на которых в сентябре свалится неожиданное богатство

06:52 AR Ka 0 Comments



Т. Глоба: 3 знака зодиака, на которых в сентябре свалится неожиданное богатство

Деньги, когда они есть в достатке, позволяют легко решать самые сложные проблемы. А вот когда их нет, то и незначительные препятствия приобретают очертания нерешаемой задачи. Именно по этой причине наш современник стремится к тому, чтобы иметь в своём потенциале достойный размер бюджета. Вот и астролог Т. Глоба отмечает, что представителям трёх зодиакальных созвездий это получится осуществить уже в первый осенний месяц – на них буквально свалится неожиданное богатство.



Телец

Тельцы, самый первый месяц осени для вас может ознаменоваться стартом к успеху, поскольку ваши дела начнут налаживаться. Однако астролог заостряет внимание на том обстоятельстве, что этого будет не вполне достаточно. Вам необходимо будет научиться общаться с людьми, а также наладить нужные контакты и деловые связи. И конечно, никуда не деться от настойчивости, как и от вашего трудолюбия, которое придётся задействовать по полной программе. Зато и вознаграждение будет адекватно приложенным усилиям, сулящее реальное богатство и процветание. Но вам также потребуется проявить и осторожность, поскольку большие деньги привлекают различных беспринципных личностей, одна из которых может завестись в вашем окружении.

Дева



Девы, начало осени для вас станет этаким испытанием на вашу меркантильность, а может и даже на прижимистость. И, как отмечает Глоба, это будет связано с тем, что у вас вдруг появится довольно внушительная сумма денег. А вот что вы с ними будете делать и как поступите – и будет вашим испытанием. И в данном случае важно не класть всю сумму в кубышку, а позволить себе некоторые, может и существенные, траты. Также не будет лишним поделиться своим успехом – читай, деньгами – с самыми близкими людьми. Этот шаг позволит вам получить лишний плюсик в свою карму, что впоследствии может сыграть не самую последнюю роль в вашей жизни.

Скорпион

Скорпионы, самое начало осени выявит ваши лучшие качества и яркие таланты, которые непременно будут замечены и взяты на заметку в довольно высоких кабинетах. Астролог же Т. Глоба при этом рекомендует для достижения максимального успеха не заниматься индивидуалистикой, а положиться на командные действия. При этом также не нужно присваивать все успехи своим личным достижениям, что в итоге позволит и лицо вам сохранить, и денег неплохо так заработать. Правда, не нужно ждать, что финансовые потоки буквально прольются на вашу голову сразу и безапелляционно – но уже очень скоро ваша командная работа ляжет в основу очень интересного и перспективного проекта, руководителем которого поставят именно вас.




0 коммент.: