5 законов Вселенной, которые помогут привлечь успешного мужа

07:33 AR Ka 0 Comments


ФотоG-stockstudio / Getty Images Plus

5 законов Вселенной, которые помогут привлечь успешного мужа

Чтобы достойный мужчина выделил вас из толпы, необходимо излучать особенную энергию, а для этого нужно правильно пользоваться законами Вселенной, которая распределяет фортуну между теми, кто ее заслужил.

«Любимый», «рай» и «шалаш» давно перестали быть синонимами счастливой семейной жизни. Девушки, забыв про заветы бабушек, ищут состоятельного партнера, который сможет подкрепить их финансовую уверенность в завтрашнем дне. Желание создать отношения с обеспеченным мужчиной вполне объяснимо. Ведь в уме мы держим «богатый», а пишем: «Умный, респектабельный, трудолюбивый, уважаемый, порядочный, благородный, справедливый, щедрый». Взять такого парня голыми руками не удастся. У человека, который занимается крупным бизнесом, хорошая интуиция, ясный ум и четкие желания. Не зря же он заработал такие деньги. Состоявшийся мужчина хорошо знает, какая женщина ему нужна, и это, к удивлению некоторых, не силиконовый образец для пластических хирургов. Для успешного поиска стопроцентного мужчины существуют правила Вселенной, которые необходимо знать.



Внутреннее состояние должно соответствовать желаниям

Если вы желаете быть при деньгах, необходимо мыслить как богатый человек и вести себя соответственно. При этом демонстрировать ваши намерения на всю округу нет смысла — Вселенная не приветствует громкую трансляцию чувств. Античный автор оккультного учения Гермес Трисмегист рассуждал: «Что внутри, то и снаружи, что вверху, то и внизу». То есть внутреннее состояние влияет на наши действия, и ведем мы себя так, как чувствуем изнутри. Вы мечтаете о богатом муже, значит, должны представить себя статусной женой, желаете иметь много денег — почувствуйте себя богачкой. Стопроцентный мужчина, который воплощает в себе все истинно мужские черты, желает стопроцентную женщину. И вам для этого не нужно иметь миллионы, достаточно вести себя как ценная личность, вкладывать в себя время и ресурсы, любить и уважать себя. Быть привлекательной, ухоженной, заниматься своим образованием и работать над добродетельными душевными качествами. Такая женщина излучает ауру благополучия, создает вокруг себя сдержанный и уверенный фон успешного человека. Сияющий взгляд, спокойная уверенность манит и притягивает к себе процветающего мужчину. И забудьте небылицы про успешность только длинных ног и вставных грудей: где недалекий ум, там ветреная аура, которая рассеивается в космос как пыль, не аккумулируя в себе правильную энергетику. Когда речь идет о серьезных отношениях, очень важны ваша внутренняя самооценка и, как следствие, ваше поведение. Ради интереса посмотрите, каких жен себе выбрали самые богатые люди планеты.

Деньги и их обладателя нужно уважать

Один из важных законов денежной энергии — это любовь к ним: бережная, уважительная, без фанатизма. Деньги нельзя ставить во главу всего, точно так же, как и возводить в культ привязанность к предмету или человеку. Если вам удалось заработать деньги, порадуйтесь хорошей сделке без истерик и исступления. А если вы их потеряли, не посыпайте голову пеплом. Находясь в поиске богатого мужа, не пленитесь его кошельком, а уважайте самого мужчину, не проверяйте его на щедрость — Вселенная не любит лживых посылов. Она не прощает желание легкой наживы и лень, жадность и мелочность, зависть и осуждение. Сколько печальных жизненных примеров, когда девушка решает любым способом обладать деньгами партнера, его имуществом. Конец у этой сказки, как правило, грустный. Не пытайтесь раскручивать мужчину на ваше содержание и умопомрачительные подарки, помните: он умный и сделает все сам, но только для сильной и независимой.

ФотоОacoblund/ iStock / Getty Images Plus

Щедрость и любовь к чистоте открывают дверь в денежный коридор



Один из законов Вселенной: для того чтобы получить, нужно делиться, а для того, чтобы идти, не спотыкаясь, нужно освободить путь. Дверь в благополучную жизнь открывается только щедрым людям, и это совсем не значит, что нужно швырять деньгами налево и направо. Речь идет не о количестве, а о качестве. Уберите у себя в квартире, заполните дом свежим воздухом, освободите полки от пыли, а шкафы — от ненужных вещей. Соберите одежду, которую давно не надевали, отнесите нуждающимся. Пожертвуйте, сколько сможете, на благотворительность. Деньги любят обмен и движение. Не цепляйтесь за них как за единственный смысл в жизни. Отношения с деньгами во многом похожи на отношения с мужчинами: чем сильнее вгрызаешься в них, тем быстрее они убегают. Настоящий мужчина ищет щедрую женщину на эмоции, на любовь, она должна быть чиста в помыслах и действиях. Она не зациклена на материальном, умеет сочувствовать, помогать и поощрять. Все взаимосвязано. Вселенная любит раздавать жизненные призы в расчищенном и благодатном пространстве.

Необходимо правильно использовать цветовые оттенки

Цвета имеют уникальные энергетические вибрации, которые распространяются как волны и создают определенную атмосферу. Сам цвет не привлекает деньги, он просто оказывает влияние на ауру и мысли человека, а значит, и толкает к конкретным действиям. Например, надела девушка ярко-красное платье, и у мужчины возникают мгновенный интерес и внимание к ней. В каждом оттенке цвета заложены свои возможности, которые определила Вселенная. Нам ведь встречаются люди, от которых веет богатством, и об этом говорит не только припаркованный элитный автомобиль, навороченные часы или пальто из качественного кашемира. Очень часто о наличии денег вещает цвет одежды, аксессуаров, предметов, интерьера. Вспомните, не зря императорские особы любили фиолетовые, красные и бирюзовые одеяния, а в убранстве применяли золотисто-желтые тона. Вот и сейчас необходимо использовать различные цвета себе на благо. Наденьте подходящий вашему типу оттенок царского фиолетового, это может быть платье или шаль, и вы увидите уважительную реакцию окружающих. При этом ведите себя соответственно цвету. Не сутультесь и не шаркайте ногами, гордая осанка добавит статусности и привлечет внимание противоположного пола. Помогут и мелкие цветовые акценты: к лацкану жакета приколите изящную золотую брошь, а деньги положите в красный кошелек, бирюзовые сережки выделите на фоне белой блузки, а голубыми сапожками напомните, что вас нужно носить на руках. Дизайн помещения тоже используйте в свою пользу: желтая ваза на рабочем столе станет призывом дарить вам цветы, а записная книжка с обложкой шоколадного цвета подскажет про сладкие угощения. Все вышеназванные цвета помогают выстроить личные отношения и привлекают денежное благополучие.

Попросить прощения — значит, впустить в жизнь благополучие

Надо уметь отпускать обиды от неудачных отношений и избавляться от негативных ощущений. Если вы поддерживаете в себе месть, любовь не сможет войти в вас. Тот, кто зациклился на негодовании, входит в состояние жертвы, а значит, не впускает в свое сознание образ победителя. Плохие мысли пожирают женщину изнутри и оттягивают момент обретения счастливой жизни. Вселенная не любит отрицательные мысли и поступки, ее позитивные потоки текут только в ту нишу, которая не забита «грязью». Для того чтобы открыть дверь в красивое будущее, надо избавиться от своих недугов в виде злословия, зависти, лживости, мстительности, жестокости, ревности, тщеславия, упрямства. Попросите прощения у всех, кого вы обидели. Чистые помыслы отображаются на лице, добрая улыбка притягивает того самого, богатого не только кошельком, но и внутренним миром мужчину.

Мы спросили у нашего эксперта, как привлечь успешного мужчину в свою жизнь.

Неутомимые британские исследователи подтвердили: вероятность воплощения в жизнь четко поставленной цели — а лучше написанной на бумаге — возрастает в разы, а точнее, в десять! Поэтому определитесь для себя, какого мужчину вы видите в роли своего супруга, с кем бы вы хотели прожить долгие годы, и отправляйтесь на поиски оного.



Для начала определите общие характеристики, которые для вас важны (только без фанатизма, как я рекомендовала выше): возраст, страна, интересы, ценности. Иначе можно неистово полюбить мужчину из Австралии и, не будучи готовой к переезду, потратить годы на переживания и виртуальный роман.

На втором этапе включайте более тонкие параметры. Это даст понимание, с кем идти на свидание и продолжать общение, а на кого время тратить не стоит. Сюда относятся внешность, образование, наличие детей, уровень дохода, образ жизни.

Важно не загонять себя в рамки любимого мужского типажа, общайтесь с разными мужчинами. Не бракуйте поклонника из-за мелочей или недостаточного первого впечатления, тем более внешности. Мужчине тоже нужно время, чтобы раскрыться в полной мере.

В общем, принимайте для себя решение и выставляйте фильтры по своим жизненным предпочтениям: хотите ли вы стать супругой профессора из Гарварда или яхтсмена-любителя, видите ли во снах выездную свадебную церемонию с романтичным рок-музыкантом или креативным художником-постмодернистом. И разрешите мне добавить в ваши запросы свою вишенку на верхушку торта: этот мужчина должен быть непременно достойным, успешным и стоящим чуть выше вас по социальной ступеньке. Именно этот критерий выбора обеспечит вам благоприятный сценарий отношений, где муж — глава семьи, а женщина — ведомая. А еще ваш потенциальный муж непременно должен иметь твердое намерение сделать вас счастливой. И отношения, которые складываются между вами, должны всецело основываться на любви, доверии, дружбе, понимании, уважении. Чтобы он, будто герой Тома Круза в фильме «Джерри Магуайер», мог в любой момент искренне сказать вам: «Ты дополняешь меня».




0 коммент.: