Звонок из далекого прошлого спешит тотально вмешаться в судьбу 5 знаков в середине сентября

08:10 AR Ka 0 Comments



Звонок из далекого прошлого спешит тотально вмешаться в судьбу 5 знаков в середине сентября

Прошлое… Груз приятных и не очень воспоминаний, которые бережно складывают в самые дальние отсеки памяти, чтобы иногда доставать их оттуда и перебирать как драгоценности, или оставить невостребованными навсегда.



Но иногда прошлое не дает о себе забыть: оно тихонько прокрадывается в сны, или же воскресает в реальности неожиданной встречей или звонком.

И тогда отрывки из жизни, казалось бы, уже давно забытые и напрочь выветрившиеся из памяти предательски возвращаются, и отмахнуться от них становится невозможно. Никто не может предвидеть, как именно себя поведет, когда прошлое придет их навестить.

Одни зарекаются и дают обещания – больше никогда и ни за что, а потом, махнув на все рукой, вновь бросаются в старые новые отношения. Другие, как молитву, шепчут: «Вернись, я прощу, только вернись…», но, взглянув в когда-то родные глаза, понимают, что дважды в одну реку не войдешь.

Кому же в середине сентября звезды решили послать испытание прошлым?



Водолеи, давно и успешно оставившие неприятные переживания в прошлом, окажутся вновь очень желанными и нужными для бывших партнеров. С их развитой интуицией они и сами бы могли предугадать такой ход событий.

Но они предпочитали об этом не думать, ведь в их жизни сейчас и так все замечательно складывается. Водолеям, воспринимающим любовь, как высшее проявление дружеских чувств, нелегко прощать предательство.

Но если в расставании они выступали инициатором, то вполне возможно, задумаются о возобновлении отношений.

Для Рыб звонок из прошлого не станет такой уж большой неожиданностью, ведь они никогда полностью не разрывают связи с партнерами, предпочитая превращать их в друзей. Но вот тема для разговора их несколько удивит.

О возвращении к прежним отношениям они не задумывались как-то, но сама мысль о том, что их помнят и любят, им очень лестна. Рыбы – прекрасные эмпаты, поэтому сразу прочувствуют настроение когда-то любимого человека.

В зависимости от его искренности, они сразу же решительно откажут, или возьмут время на размышления. Спонтанность – не их удел.

Тельцы уже и сами подумывали, а не набрать ли до боли знакомый номер? Но присущая им нерешительность мешала активным действиям.

Впрочем, нажав на кнопку и услышав знакомый голос, они не станут торопить события и вдоволь помучат бывшую любовь своей показной нерешительностью, хотя в душе они сразу же дадут положительный ответ.



Слишком много они вложили в прошлые отношения, чтобы вот так все бросить на полпути.

Девы вынуждены будут решать, нужны ли им люди из прошлого, или лучше все же завязать новые отношения. Чуть ли не с калькулятором в руках они будут подсчитывать все «за» и « против».

Поскольку Девы не верят в неземную любовь, то их ответ будет зависеть исключительно от статуса и респектабельности партнера. Но поскольку в их заблаговременно распланированную жизнь этот звонок не был включен, то бывшей любви придется подождать, пока Дева не составит новый план.

Козероги, до сих пор, хоть и не так уже остро, переживающие разрыв, испытают противоречивые чувства, отвечая на звонок бывшего партнера. Поскольку предательства и пренебрежения они никогда не прощают, то людям, плохо поступившим с ними когда-то, не стоит себя даже утруждать набором номера.

А вот если Козероги некогда сами поступили несколько опрометчиво, то они дадут еще один шанс бывшей любви. И им никогда не придется об этом пожалеть.




0 коммент.: