Выбери символ и узнаешь, что ждет тебя на этой неделе!

10:40 AR Ka 0 Comments



Выбери символ и узнаешь, что ждет тебя на этой неделе!

Интересно, какое духовное сообщение получишь ты на этой неделе? Выбери карту, которая наиболее подходит тебе, а затем прочитай сообщение.

1.Эта карта означает, что ты будешь праздновать достижение личной цели. Целевой дух говорит о том, что это связано с твоим личным путем, а не с вашей карьерой. Скажем, это скорее внутренний праздник, чем внешнее проявление. 

Возможно, ты замечал изменения в своих реакциях или, может быть, можешь найти мир и разрешение внутри. Неважно, насколько малы достижения, празднуй победу в своем личном прогрессе!

2. Может быть, наступит день, когда появятся проблемы; которых иы не ждал. У тебя может возникнуть соблазн переж кофе, сахаром, углеводами и энергетическими напитками. Не поддавайся. Используй только здоровые альтернативы, такие как яблоки, витамины и много лимонной или имбирной воды. Не загружай себя, питайся правильно, потому что тебе нужна энергия для достижения целей!

3. Тебя окружают гармония, равновесие, любовь и удовлетворение в твоих личных отношениях.Наслаждайся этим прекрасным и гармоничным временем, так как эти важные отношения помогают убежать от проблем, которые у тебя появились. Это время, чтобы получить истинное благословение. Не забудь выразить свою любовь и благодарность тем, кто любит и заботится о тебе, потому что они, безусловно, земные ангелы.


0 коммент.: