Ты не обязан быть идеальным. Просто быть хорошим мужчиной — достаточно

08:33 AR Ka 0 Comments




Ты не обязан быть идеальным. Просто быть хорошим мужчиной — достаточно

Дорогие мужчины, нам, женщинам, не нужно, чтобы вы были идеальными. Вам не нужно иметь красивое лицо, высоко оплачиваемую работу или шесть кубиков пресса. Вам нужно просто быть добрыми и хорошими.



Помню, как однажды я пошла на свидание с парнем, который обычно не вписывался в мой типаж. К моему удивлению, у меня начали летать бабочки в животе, которых я не чувствовала уже давно.

У него уже пробивалась лысина, он носил очки с толстым стеклом, был животик. Но я в него влюбилась! Я очень нервничала рядом с ним — так сильно пыталась произвести на него впечатление.

Правда, и он тоже нервничал. Он потел, у него тряслись руки, он вечно отводил взгляд в сторону или смотрел в тарелку. Но мне он все равно очень нравился. Я хотела целовать его, обнимать, показывать, что мне с ним хорошо.

Я знала, что тоже ему нравлюсь. Но он меня боялся. Его друзья сказали, что он боялся, что я найду лучше. Что я заслуживаю кого-то более красивого.

Но я не хотела никого другого, потому что видела его доброе сердце. Видела его искренность. Я видела того, кто мог любить и заботиться обо мне так, как никто другой.

Понимаете, я не хочу идеального. Я хочу хорошего мужчину, кто сделает меня счастливой, кто будет писать мне просто так, кто будет рядом. Я просто хочу того, кто будет моим лучшим другом, любовником, партнером.

Если бы я хотела Адониса или богатенького папочку, я бы нашла такого. Но я не хочу мужчину с идеальной внешностью или толстым кошельком. Я хочу того, с кем почувствую душевную связь.



Я хочу мужчину, который может ответить за свои поступки. Кто извиняется, когда совершает ошибку. Кто искренне интересуется мной. Кто сделает все ради моей улыбки и кто будет заботиться, чтобы ничто не причинило мне боль.

Я отдам предпочтение такому, нежели любому красивому и богатому. Почему? Потому что он будет любить меня несмотря ни на что. Он будет целовать мои шрамы и заставит снова поверить в любовь.

Мужчины, послушайте: вам не нужно иметь идеальное тело, вам не нужно быть как Бекхэм. Все, что вам нужно — это быть честным и искренним человеком.




0 коммент.: