Рейтинг знаков Зодиака: от не желающих отношений до падких до них

08:08 AR Ka 0 Comments



Рейтинг знаков Зодиака: от не желающих отношений до падких до них

Водолей

Вы меньше всего нуждаетесь в отношениях.

В основном из-за того, что эмоциональная интимность вызывает у вас страх, и вы откладываете влюбленность до тех пор, пока это возможно. Вы также очень независимы, вам нравится иметь свободу действий – следовать своим планам, ни с кем не посоветовавшись, и развиваться интеллектуально.

Козерог

Вы упрямо не нуждаетесь в отношениях.

Принятие обязательств — не проблема для вас. Все дело в пессимистичном взгляде на отношения, который останавливает вас от активных поисков партнера. Вы чувствуете себя наиболее уверенно, сосредотачиваясь на карьере и преследуя конкретные цели. Пребывая же в отношениях, вы сталкиваетесь с непредсказуемостью и непрактичностью.

Овен

Вы слишком цените свободу, чтобы хотеть отношений.

Вы обожаете любовь, но также любите приключения, поездки, спонтанность, независимость и свободное время. Вы цените то, что можете управлять своей жизнью, как вам угодно, например, бросить работу и уехать в кругосветное путешествие. Вы не против любви — вы просто не считаете, что она вписывается в вашу жизнь.

Стрелец

Вы не жаждете отношений, потому что находите счастье, независимо от вашего статуса.

Если бы любовь пришла к вам, вы были бы в восторге. Но вы не активно ищете ее, потому что заняты, наслаждаясь другими, не менее приятными вещами, которые дарит вам жизнь. Общение с друзьями, успехи в карьере, предстоящие поездки – все это приносит вам радость, и вы не ощущаете потребности в чем-либо еще.

Весы

Вы не особо хотите серьезных отношений, потому что быстро теряете страсть в них.

Вам нравится чувство влюбленности, которое подразумевает бабочки в животе, флирт, ожидание первого поцелуя и т.д. Но как только отношения продвигаются дальше, вам становится скучно. Поэтому, пока вы не встретите человека, который изменит привычный ход вещей, вы будете просто наслаждаться поверхностными отношениями.

Рыбы

Вы готовы вступить в серьезные отношения.

Вы устали от вечеринок и новых знакомств. Вы созрели для уютных, комфортных, долгосрочных отношений, поэтому на данном этапе вы готовы покинуть арену знакомств и остановиться на достойном вас партнере.

Дева

Вы хотите отношений, но не можете справиться с беспокойством, приходящим с начальным этапом встреч, и, возможно, с любовью.

Вы боитесь любви, она вызывает у вас тревогу и стресс. Однако вы страстно желаете встретить нужного человека, и, если бы вы могли, вы бы пропустили начальный этап отношений и погрузились в долгосрочную связь. Обязательства не пугают вас, они вас успокаивают.

Лев

Вы активно ищете свою вторую половинку, потому, что вам нравится пребывать в отношениях.

Вам нравится ощущать, что вы находитесь на правильном пути, знать, в каком направлении движется ваша жизнь. Вот почему вы ищете правильного человека. Ваш жизненный план прост: школа, университет, работа, вступление в брак, дети. И отношения – неотъемлемая часть вашего плана.

Скорпион

Вы очень заинтересованы в отношениях, потому что, как только вы решили, что хотите чего-то, не успокоитесь, пока не получите это.

Вы делаете все возможное, чтобы обрести стабильные, серьезные отношения. Ваши друзья влюбляются, вступают в брак и планируют детей. И вы решили, что также готовы к этому, с тех пор вы не прекращаете думать об этом.

Телец

Вы отчаянно хотите отношений.

Вы всегда были тем человеком, который, как все думали, вступит в брак раньше всех, но что-то пошло не так, и вы стремитесь исправить это. Вы созданы для долгосрочных отношений, случайные контакты не привлекают вас. Вы хотите влюбиться прямо сейчас, раствориться в партнере и не беспокоиться о том, что одиноки.

Рак

Отношения нужны вам, как вода, и как можно скорее.

Вы суперчувствительны, поэтому каждый отказ или неудача в отношениях расстраивают вас, и вы сомневаетесь, стоит ли вообще вступать в долгосрочную связь. Вы колеблетесь от желания погрузиться в любовь с головой или отстраниться от нее совсем.

Близнецы

Вы жаждете любви больше всех на свете.

Вы убеждены, что отношения решат все ваши проблемы. Вы сможете справиться с собственной неуверенностью, перестанете беспокоиться о своем статусе и будущем. Вы устали притворяться, что с вами все в порядке, и готовы найти любовь.

0 коммент.: