Сильными не рождаются. Ими становятся, выживая в жизненных испытаниях

06:49 AR Ka 0 Comments



Сильными не рождаются. Ими становятся, выживая в жизненных испытаниях

Жизнь, несмотря на всю ее красоту, может быть очень сложной и испытывающей. И никто не рождается сразу готовым справляться со всеми проблемами. Все мы учимся этому, переживая жизненные испытания.



Сила приобретается, а не дается. Ты приобретаешь ее, если достаточно смелая, чтобы выдержать шторм. Ты становишься сильной, когда выходишь из битвы живой. Перенося все трудности, ты меняешься…

Сильные люди знают себе цену. Ты начинаешь осознавать свою силу и свои слабости. Ты знаешь, что ты не идеальна, да и не собиралась такой быть, но ты знаешь себе цену как человеку, и чего ты заслуживаешь.

Сильные люди более уверенные. Чем больше трудностей ты преодолеваешь, тем более уверенной ты становишься. Ты начинаешь больше доверять себе, так как осознаешь свою силу. В результате ты начинаешь принимать более мудрые решения и твоя жизнь становится лучше.

Сильные люди не ищут внимания. Они хотят только уважения. Потому держатся подальше от тех, кто не уважает и не ценит их.



Сильные люди контролируют свои эмоции. Они знаю, что проявлять их — это не слабость, но признак силы. Уязвимость — черта только искренних и сильных людей.

Сильные люди знают, что боль, которую они переживают, в итоге будет стоить того. И что они после нее станут лучше.

Сильные люди прощают. Они знают силу прощения. Они хотят жить в мире, вот почему не держат обид. Их сердце наполнено любовью., надеждой, состраданием и добротой.



0 коммент.: