Выбери фею и узнай, что тебя ждёт в этой жизни!

08:48 AR Ka 0 Comments




Выбери фею и узнай, что тебя ждёт в этой жизни!

Феи - это эфирные духи, которые называются «пониженными» ангелами или помощниками волшебников. В современных сказках феи часто изображаются как привлекательные и очарованные духи, которые остаются в секрете от людей.

Существуют различные индивидуальности и классификации фей, поэтому ту, которую вы выбираете, расскажет вам, что вас ждёт в жизни.

1. Цветочная фея

Цветочная фея – это мир, сострадание и любовь к простоте. Вы привлекаете настойчивость и понимание. Вы тонкий, как лепесток розы, поэтому вы знаете, как разговаривать с другими так, чтобы они поняли свою ошибку. Тем не менее, другие должны относиться к вам с осторожностью, потому что вы можете вспыхнуть без каких-либо причин.

2. Ледяная фея

Ледяная фея символизирует силу, смелость и разум. Вы с легкостью преодолеваете все трудности, которые вам попадаются. Вы – прирожденный лидер, который любит заниматься сложными проектами и руководить группой. Люди вокруг вас часто зависят от вас – вам нужно решать сложные проблемы и принимать быстрые, умные решения. Вы легко находите решение всем проблемам.

3. Садовая фея

Вы выбираете садовую фею, которая означает изобретательность, находчивость и веселье. Вы привлекаете общение и компанию. Люди вокруг вас ошеломлены тем, насколько быстро вы придумываете новые творческие идеи. Люди доверяют вам и вашим идеям. Вы любите говорить, но иногда слишком много. Вы больше смеетесь, чем спорите. Вы очень теплый человек.

0 коммент.: