Самый интригующий знак Зодиака: холодный, умный и с богатым воображением

06:46 AR Ka 0 Comments

 


Самый интригующий знак Зодиака: холодный, умный и с богатым воображением

Представители этого знака проницательны, способны смотреть на ситуацию с разных сторон, что делает их людьми, превосходно решающими проблемы.

Мы говорим о Водолее.

Водолеи оставляют о себе двоякое впечатление: с одной стороны, они кажутся застенчивыми и спокойными, а с другой – могут быть людьми эксцентричными и энергичными. В обоих случаях они проявляют себя интеллектуалами, которые любят помогать другим людям.

Представители этого знака проницательны, лишены предубеждений, способны смотреть на ситуацию с разных сторон, что делает их людьми, превосходно решающими проблемы. Несмотря на то, что Водолеи любят «купаться» в окружающей энергии, они нередко испытывают потребность побыть в тишине, чтобы восстановить свой энергетический баланс.

Ключевое слово для этого знака – «воображение». Люди, рожденные под знаком Водолея, видят мир, полный возможностей, даже когда кажется, что их нет. Они используют свой ум во всех ситуациях, когда им только предоставляется шанс. При отсутствии умственной стимуляции Водолею становится скучно.

Под влиянием правящей планеты Урана Водолеи могут проявлять опрометчивость, вспыльчивость и агрессию. Но одновременно с этим Уран так же наделяет Водолеев провидческим талантом, способностью заглядывать в будущее и точно знать, чем они будут заниматься через пять-десять лет.

Уран дает представителям этого знака силу, позволяющую быстро и легко совершать большие преобразования, поэтому они получают известность как прогрессивные мыслители и гуманисты.


Проблемными частями тела для Водолея являются суставы и кровообращение, здоровью которых рожденным под этим знаком астрологи рекомендуют уделять особое внимание.


0 коммент.: