Т. Глоба: 12 октября для 3 знаков зодиака наступает время исполнения желаний

03:39 AR Ka 0 Comments

 


Т. Глоба: 12 октября для 3 знаков зодиака наступает время исполнения желаний

Середина октября подготовила нашему современнику немало всяческих интересных и не очень моментов. При этом некоторых ожидают судьбоносные перемены, сулящие достижение неимоверного счастья. Астролог Т. Глоба при этом называет три знака зодиака, представители которых имеют самые высокие шансы обрести реальную возможность исполнения желаний.

Овен

Овны, вам осень 2020 в своей середине приготовила несколько довольно интересных событий, которые помогут существенно улучшить ваше финансовое состояние. Астролог при этом отмечает, что вам выпадет отличный шанс начать собственное дело, ну или как минимум реализовать очень важные и перспективные дела и проекты. От вас потребуется, начиная с 12 октября, не принимать во внимание второстепенные и незначительные задачи, в приоритете рассматривая самые интересные направления. И кстати, на этом пути вам вполне может повстречаться человек, который также как и вы заряжен на результат. Если же вы не состоите в отношениях, то эта встреча может трансформироваться в любовный роман, способный продлиться всю вашу жизнь.

Близнецы

Близнецы, поскольку вы не представляете свою жизнь без путешествий и приключений, то осень 2020 может предоставить вам такой уникальный шанс. Правда, уже в октябре для этого придётся немало поработать. Как отмечает Глоба, в середине второго месяца осени вам может поступить некое интересное предложение, реализацией которого вам и предстоит заняться. А поскольку это будет очень крупный проект, то его развитие позволит существенно улучшить ваше благосостояние, пусть для этого вам и придётся проявить всё своё упорство, настойчивость и даже смелость. Но игра будет стоить свеч, поскольку по её завершению вы сможете позволить себе фактически всё.

Лев

Львы, вам уже во второй половине октября 2020 предстоит узнать на себе, что такое настоящая удача. Правда, астролог Т. Глоба отмечает, что она – удача – не позволит себя взять просто так, без сопротивления. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы приручить эту капризную дамочку. Но зато вы приумножите свои финансы, поскольку свои результаты принесёт ваше умение упорно добиваться результатов. Если же при этом вы в режиме реального времени будете корректировать свои планы, соотнося их с особенностями развития ситуации вокруг, то в итоге сумеете покорить самые дальние горизонты.



0 коммент.: