Павел Глоба предсказал период неожиданной денежной удачи для трех знаков Зодиака: 14 - 24 октября

07:43 AR Ka 0 Comments

 


Павел Глоба предсказал период неожиданной денежной удачи для трех знаков Зодиака: 14 - 24 октября

Павел Глоба представил прекрасный гороскоп на период с 14 по 24 октября, в котором рассказал о нереальной денежной удаче!

Оказалось, в этот период октября можно получить огромные деньги, причем, самым неожиданным образом, быстро и легко.

Хорошо будут складываться деловые переговоры и любые контакты, которые так или иначе касаются денежной сферы жизни.

Можно будет получать деньги с других источников, о которых еще недавно вы даже не догадывались, но они всегда были рядом.

Кто-то из близких может указать вам на отличную лазейку, на способ, которые в считанные дни сделает вас богатыми, главное не упустить момент.

В указанный период будет очень много подсказок от Вселенной о том, как заработать много денег, при этом, почти ничего не делая.

Легкие деньги - это визитная карточка данного периода, и не стоит сомневаться, что все получится так, как вы хотите!

Три знака Зодиака станут немыслимо богаты, если встанут и начнут действовать, ведь под лежачий камень деньги не потекут!


Неожиданная денежная удача нагрянет к Козерогам, для них не будет ничего невозможного в плане получения больших денег.

За какой-то короткий срок вы можете так сильно подняться в своем деле и просто молниеносно разбогатеть, а все начнется с маленькой детали.

Жизнь изменится прямо на глазах, вы станете более свободными и счастливыми, вам больше не придется думать о том, где взять денег.

Они сами потекут к вам сплошным потоком, но тут главное - не перекрыть краник, не совершить ошибку, за которую придется расплачиваться нищетой.

Девы получат много денег за работу, которую выполняли когда-то очень давно, а потом долго ждали оплаты, но боялись уже не получить.

С 14 по 24 октября к вам как раз и придут все ваши должники и принесут долги с процентами, а так же с предложениями о новой работе.

На этот раз можно смело принимать все эти предложения, потому что теперь вас никто не обманет и задержек с оплатой не будет.

В октябре сама Судьба пророчит вам большое богатство, стабильность и уверенность в том, что дальше денег будет еще больше.

Рыбы вскоре заметят, как их жизнь начинает принимать совершенно другие очертания, она становится не такой, как была раньше.

Все ваше окружение старается вам всячески помочь и сделать вашу жизнь лучше, интереснее, а, главное - богаче.

В период с 14 по 24 октября вы получите много денежных сюрпризов от Вселенной, чего вам хватит на исполнение многих желаний.

Вы будете обустраивать дом, совершать покупки, делать подарки себе и близким, а денег при этом будет становиться все больше и больше!


0 коммент.: