Что принесет судьбоносное новолуние 16 октября 2020 каждому знаку зодиака?

06:37 AR Ka 0 Comments

 


Что принесет судьбоносное новолуние 16 октября 2020 каждому знаку зодиака?

Новолуние произойдет в 22.31 по МСК в 23 градусе знака Весы. Так как Весы отвечают за 7 дом отношений, в этот период многие вспомнят о своих бывших партнерах или людях, с которыми имели дело раньше. Возможно, кто-то напишет или позвонит, неожиданно объявится во сне или на яву. Либо вас посетит ностальгия по прошлому общению, а может вы вспомните старого врага, который снова появится на горизонте.

В эту ночь Луна будет находиться максимально близко к Земле, поэтому сегодняшнее суперлуние повлияет на всех людей в разной степени. Практически все ощутят повышенную эмоциональность, физическую слабость и возможно признаки раздражения, агрессии (ретро-Марс в оппозиции к Луне и Солнцу). Особенно это касается мужчин. С 17 октября на смену бессилию и раздражению придет новый прилив энергии и сил.

Что делать до и во время Новолуния?

Начиная с 15 октября думайте, от чего бы вам хотелось избавиться и оставить в прошлом. Можно провести практику: написать на листке то, что для вас отжило свое, за час до новолуния сожгите этот лист. Вплоть до этого момента не планируйте ничего на будущее, не составляйте никаких прогнозов, не посещайте гадалок и астрологов.

В момент обновления энергии Луны и в первый час после новолуния произнесите вслух свои желания, а также поблагодарите Вселенную за все, что у вас есть. Подумайте, чего бы вам очень хотелось, что вы сможете реализовать в ближайший месяц. Свои желания можно записать на листке бумаги или нашептать на воду и поставить на подоконник под свет обновленной Луны.

Что хорошо сделать до Новолуния: отдать долг, исполнить ранее данное обещание, избавиться от ненужного хлама, обрезать изжившие себя контакты, прояснить ситуацию с человеком, решить волнующий вопрос, окружить себя красивыми вещами, нарядить себя (по Венере).

Что плохо делать до Новолуния: планировать на будущее, знакомиться, начинать что-то важное, пить алкоголь, употреблять жирную, острую и соленую пищу, пребывать в плохом настроении, ругаться и выяснять отношения, спорить.

Что принесет Новолуние каждому знаку зодиака?

ОВЕН - перемены в отношениях, новые сделки, пересмотр обязанностей и контактов, прояснение ситуаций, смена партнеров в бизнесе и личной жизни, изменения в жизни у партнера, знакомства, бракосочетание.

ТЕЛЕЦ - изменения в вопросах повседневных обязанностей, работы, здоровья, новый домашний питомец или перемены в жизни со старым любимцем. Наем на работу или пересмотр контрактов с сотрудниками.

БЛИЗНЕЦЫ - дети или творческие проекты выйдут на первый план, монетизация хобби, возврат к бывшим увлечениям, занятиям спортом, отпуск, новая любовная связь, возврат бывшего партнера.

РАК - поездка на родину, общение с родственниками, возврат к прошлым делам по дому, ремонт, поиск жилья, желание переехать, семейные праздники, важные новости от родных, документы или покупки в дом.

ЛЕВ - общение с родственниками, соседями, рождение брата или сестры, хорошие продажи, оформление документов, повышение квалификации, повторное обучение, экзамены, бытовая техника или автомобиль.

ДЕВА - пересмотр источников прибыли, самооценки, возврат к прошлым заработкам или работе, крупные покупки старинных и б/у вещей, оформление банковских документов, подработка, ценные подарки.

ВЕСЫ - смена имиджа или возврат к прошлому стилю, события личной жизни, пересмотр прошлых хобби или отношений, бракосочетание, зачатие ребенка, изменения в самооценке.

СКОРПИОН - завершение дел, борьба с вредными привычками, зависимостями, документы, связанные с заграницей или заграничные партнеры, известия издалека, переезд через границу, эзотерика.

СТРЕЛЕЦ - на первый план выйдут встречи с друзьями, коллегами, одноклассниками, работа в соцсетях, массовые мероприятия, возврат к хобби, совместные поездки, популярность, возврат бывших партнеров.

КОЗЕРОГ - перемены в карьере, смена начальства, повышение по должности, бракосочетание, выгодные предложения, смена авторитета, мысли о крупной покупке, изменения в репутации, роды, возврат к хобби.

ВОДОЛЕЙ - перемены в работе заграницей, встреча с кем-то из-за заграницы, второй брак, изучение иностранных языков, юридические дела, встреча с внуками, судебные заседания, религия, мировоззрение.

РЫБЫ - наследство, возврат интимных партнеров, переоформление банковских документов, переход в другой банк, перемены по финансам у партнера, эзотерика, трансформации, возврат долга, выплаты.



0 коммент.: