Кому 2021 год вернет любовь из прошлого?

13:10 AR Ka 0 Comments

 


Кому 2021 год вернет любовь из прошлого?

Не все люди за всю свою жизнь встречают настоящую любовь, не всем Судьба уготовила такой щедрый подарок. А те, кто все же ее встретил, могут потерять. Но безвозвратно ли?

Жизненные обстоятельства, порой, складываются так, что счастливые и крепкие еще вчера отношения, уже сегодня могут остаться в печальном прошлом.

Люди не сходятся характерами, у них слишком разные взгляды на жизнь или не могут договориться о каких-то бытовых мелочах, и повседневная рутина «съедает» отношения.

Могут вмешаться друзья, ревнующие к второй половинке, или родители, желающие своему чаду другого избранника. Имеют место быть и ошибки молодости: вспыльчивость, импульсивность, желание гулять, даже измены.

Все это может быть причиной расставания. Кто-то переживет разрыв и двинется дальше, создаст семью с другим человеком и будет счастлив, а кто-то всю жизнь будет вспоминать ушедшую любовь.

Вселенная в 2021 году подарит возможность некоторым знакам Зодиака вернуть ту самую настоящую любовь из прошлого. Как и кто сможет ею воспользоваться?

Овен

Овен в 2021 году будет максимально сконцентрирован на себе, своих эмоциях и чувствах, что поможет ему разобраться в прошлых и нынешних отношениях, навести порядок в своей голове. В этом году к нему придет озарение, что то самое чувство из прошлого живет в нем до сих пор.

Овну нужно быть решительнее и поговорить со своей пассией из прошлой жизни. Если она живет далеко, придет на помощь телефон и интернет. Если живет рядом, идеальной будет личная встреча. Такое свидание расставит все по своим местам и либо возобновит отношения, либо освободит сердце Овна.

Близнецы

Близнецы долгое время тосковали в одиночестве. Возможно, не в прямом смысле. Может быть, и брак имеет место быть, но супруг (супруга) не дают той поддержки, понимания, общения, которое необходимо Близнецам.

Встреча из прошлого станет глотком свежего воздуха для них. Звезды говорят, что тот, кто после расставания остался добрым другом, может в 2021 году стать снова второй половиной и залечить душевные раны, заполнить пустоту заботой.

Близнецам нужно сделать анализ над всеми своими ошибками и не повторять сценарий своих былых отношений. И тогда любовь из прошлого станет настоящей.

Весы

У Весов прошлое имеется в виду не такое давнее: это не школьная любовь и не влюбленность из юности, это не так давно разрушенный брак или разорванные серьезные отношения. Наверняка, даже если прошло несколько лет, рана в душе еще кровоточит.

Судьба дает шанс переосмыслить все произошедшее и сделать работу над ошибками. Даже если вина в разрыве была на второй половине Весов, они, однозначно, понимают, что и их вина там есть тоже. И поступи они по-другому, все было бы иначе…

Вторая половина 2021 года преподнесет им случайную встречу с бывшей пассией и продуктивный разговор, который может повернуть время вспять.


0 коммент.: