Павел Глоба объявил период большой удачи для трех знаков Зодиака: 21 - 31 октября

12:24 AR Ka 0 Comments

 


Павел Глоба объявил период большой удачи для трех знаков Зодиака: 21 - 31 октября

Павел Глоба объявил, что совсем скоро начинается период большой удачи, а так же, астролог дал советы, как прожить его с максимальной пользой.

Оказывается, с 21 по 31 октября звезды будут совершать энергетические посылы на землю, и в это время очень важно их зацепить.

Конечно, визуально не получится увидеть то, что придет к нам из космоса, но вы почувствуете, как ваше тело наполняется энергией созидания.

Вы сможете в буквальном смысле сворачивать горы, если это будет очень нужно для общего дела, вы сможете добиться любой цели.

Павел Глоба рекомендует уделить наибольшее внимание работе и всему, что касается финансовой сферы вашей жизни.

Эти вопросы получится решить быстро, вы найдете компромиссы даже в решении самых сложных моментов и все решится, как ничья.

То есть, что бы вы ни решали, какие бы споры ни вели, за что бы ни боролись, в победителях останутся обе стороны, поэтому надо настраиваться не на войну, а на мировую политику.

Для трех знаков Зодиака приближается период большой удачи, то самое золотое время, когда все будет так хорошо, как в самых тайных мечтах!


Большую удачу вскоре придется повстречать Ракам, которые в последнее время очень тяжело переживают какое-то событие своей жизни.

Они устали, им хочется перемен, хотя, с другой стороны, этих же самых перемен они до жути боятся и не знают, как себя лучше и правильнее вести.

Для того чтобы счастье Раков удалось, чтобы все получилось так, как им хочется, нужно перетерпеть неудачу и выбросить из головы все воспоминания о ней.

Период с 21 по 31 октября подарит вам возможность думать и жить по-новому, если вы сами не спугнете свою удачу, которая падает в руки с небес.

Жизнь Водолея скоро обретет новый смысл, потому что его ждет немыслимая удача в любви и во всем, что с нею связано.

Это продвижение отношений на новый уровень, это возможность выразить все свои чувства дорогому человеку и получить взаимность.

Многие Водолеи именно в этот период поймут, чего им не хватало для счастья и это что-то, как по волшебству, окажется у них в руках.

Если что-то у вас не клеилось, если вы не могли найти ключик к сердцу любимого человека, то сейчас сама судьба подарит вам все возможности для обретения счастья!

Перед Тельцами скоро вырастут целые горизонты тех самых перспектив, к которым они стремились раньше, но не могли дотянуться.

Жизнь будто обретет новый смысл, а кто-то из близких предложит вам совершенно случайно новую работу, повышение или дополнительный источник заработка, и тут вам улыбнется удача!

Такие деньги польются на вас, каких вы еще никогда не видели, и все это не просто разовое поступление, это стабильная долгосрочная перспектива богатства!

В этот период вам можно играть в лотереи и даже идти на риск, который будет оправдан, да и вообще, вам сейчас можно делать все, что вы хотите, во всем будет сопутствовать успех и удача!


0 коммент.: