28 октября 2020 - пленительная дата. 5 вещей, которые необходимо сделать и удача постучится в ваш дом

09:56 AR Ka 0 Comments




28 октября 2020 - пленительная дата. 5 вещей, которые необходимо сделать и удача постучится в ваш дом

При желании можно сделать из 28 октября удачную дату, которая притянет к вам невероятные возможности. Узнайте, какие 5 вещей помогут пригласить удачу в дом.

28 октября – волшебная дата

28 октября включает в себя сразу три положительных события. Первое выпадает по лунному календарю, так как это фаза Растущей Луны.

Известно, что в такие лунные дни каждый человек получает щедрую порцию энергии, сил и энтузиазма, что позволяет в короткие сроки достигать невероятных успехов.

Второе событие – благоприятная дата по кармическому календарю. Пробуждается невероятное желание достигать нового, продвигаться вперед, помогать окружающим и становиться лучшей версией себя.

И третьей событие – день Ефимия Благочестивого (Пчельника) по народному календарю. Этот святой уберегал от проблем, неприятностей и злых духов. Осталось только выполнить следующие 5 пунктов и удача точно постучится в ваш дом.

Как привлечь удачу в дом

Уборка

28 октября не будет лишним найти время, чтобы выполнить генеральную уборку. Не будем забывать, что на ваше самочувствие, настроение и количество энергии влияет обстановка в доме.

Крайне важно убрать весь мусор, пыль и неряшливо разбросанные вещи, чтобы не создавать преград для потока удачи.

Старайтесь во время уборки проговаривать:

«Со всем мусором уйдут беды. Приглашаю удачу поселиться в свой дом. Благодарю!».

Удача по фэн-шуй

Правила фэн-шуй заточены под то, чтобы обеспечить энергии свободное течение. Поэтому большой акцент ставится на правильной расстановке мебели и выборе удачного света.

Вы сможете привлечь к себе удачу и богатство, если дополните интерьер парочкой фигур. Поставьте в прихожей фигурку смеющегося бога Хотэя.

Он символизирует собою процветание, удачу и счастье. Крайне важно смотреть на него с улыбкой, когда входите в дом, ведь тем самым приглашаете положительную энергетику внутрь.

Народные советы

28 октября можно пригласить удачу в дом, если воспользуетесь народными советами. Например, кухонный стол никогда не должен пустовать, ведь это символ бедности.

Накройте его скатертью и положите хлебницу или вазу с фруктами. Также можно поставить на кухне денежное дерево, что сулит удачу на деловом поприще.

Не будем забывать, что в народе чтят домового. Поэтому не поскупитесь и приобретите небольшую фигурку. Считается, что она будет служить оберегом и отталкивать любой негатив от квартиры.

Подкова на удачу

Классическим вариантом привлечения удачи и счастья в дом считается подкова над входной дверью.

28 октября она дополняется еще большим влиянием, ведь получает мощный энергетический запас от волшебной даты.

Принято вешать подкову рожками вверх, потому что она символизирует собою некую чашу. В этом сосуде будут накапливаться счастье, богатство и процветание.

По сути, вы вешаете магнит, который должен затягивать удачу в дом и наделять хозяев различными шансами и перспективными возможностями.

Личный талисман

Конечно, самым мощным магнитом для удачи послужит личный талисман, который нужно везде носить с собою.

28 октября его нужно купить или усилить заговором. Что подойдет? Можно ориентироваться по гороскопу и тогда взять талисман по знаку зодиака или стихии.

Или же используйте классическую небольшую булавку золотого цвета, которую прикрепите к одежде.

28 октября выбирайте свой талисман, проснитесь до восхода Солнца и постарайтесь подставить выбранный предмет первым лучам.

Когда Солнце осветит его, скажите:

«Утреннее светило, наполни мой талисман удачей и защити от нечистой силы. Благодарю Ефимия Благочестивого за покровительство и прошу наполнить жизнь счастьем».

Затем просто носите этот талисман и будете всегда наполнены положительной энергетикой, счастьем и удачей.


0 коммент.: