30 октября 2020 - волшебная дата, несущая перемены. Что необходимо сделать в этот день

15:48 AR Ka 0 Comments




30 октября 2020 - волшебная дата, несущая перемены. Что необходимо сделать в этот день

30 октября может стать настоящей волшебной датой для тех, кто воспользуется сильными сторонами этого дня.

Насколько благоприятные сутки по лунному и кармическому календарю и что нужно сделать сегодня?

30 октября – лунный день

За характеристикой дня обращаемся сначала к лунному календарю, потому что именно небесное ночное светило оказывает наибольшее воздействие на нашу жизнь, эмоциональность и поведение.

30 октября – 14 лунный день при Растущей Луне. Здесь важно обратить внимание на фазу, потому что мы приближаемся к Полнолунию.

Луна награждает все 12 знаков зодиака невероятно огромным запасом энергии, которую нужно правильно растратить.

Сидеть на месте не приходится, так как свое влияние оказывает и главенствующий знак зодиака – Овен.

Выходит так, что сегодня людям хочется быть активными, пробивными, настойчивыми, целеустремленными и порой даже упрямыми.

Это настоящий волшебный день для тех, кто мечтает прорваться вперед и достигнуть потрясающих успехов.

Получится преуспеть там, где долго не могли заявить о себе. Главное только не распылять ценную энергию и не позволять спонтанности взять верх.

Но вам будет проще сконцентрироваться и приступить именно к рабочему процессу, потому что ощущается также приближение Тельца, который делает всех нас более серьезными и сконцентрированными.

30 октября – кармическая дата

В кармическом календаре 30 октября занимает особое место, ведь побуждает каждого из нас продемонстрировать свои лучшие стороны.

Люди становятся более добрыми, сострадательными и открытыми. Хочется оказывать помощь и поддерживать окружающих, за счет чего сегодня легче расположить к себе и обзавестись новыми полезными и интересными знакомствами.

Но вместе с этим дата заставляет быть упрямым и негибким, что крайне сильно мешает двигаться вперед.

Сегодня важно побороть эти качества, склонившись к проявлению гибкости, дипломатии и движению к новизне. Тогда вы совершите настоящее волшебство и сможете достигнуть потрясающих результатов.

30 октября в кармическом плане прокачивает интеллектуальные способности, коммуникабельность и умение реализовывать идеи в реальности.

Все это сослужит отличную службу на деловом поприще. Получится успешно провести переговоры, заключить сделки и склонить всех к своей точке зрения. Везет тем, кто занимается умственным трудом.

Что нужно делать в этот день 

побыть с близкими

Сегодня крайне важно провести свободное время с членами семьи. 30 октября располагает к поиску точек соприкосновения.

Поэтому велики шансы разобраться в разногласиях и вернуть в дом мирную обстановку и гармонию, которых так не хватало.

планировать будущее

Кармический календарь наделяет не только положительными сторонами, но и тягой к спонтанным поступкам. Крайне важно контролировать этот момент за счет планирования.

Старайтесь продумывать все свои действия, ведь только так получится выйти на новый уровень и добиться нужных показателей.

новые дела

30 октября – благоприятная дата для любых начинаний. Сегодня можно смело браться за новые проекты, открывать собственное дело и экспериментировать. Вы полны сил и справитесь с любой задачей.


0 коммент.: