Т. Глоба: на 3 знака зодиака в ноябре обрушится небывалое счастье и успех

06:41 AR Ka 0 Comments

 


Т. Глоба: на 3 знака зодиака в ноябре обрушится небывалое счастье и успех

Будучи весьма капризной «дамочкой», удача удостаивает своим вниманием далеко не каждого из представителей рода человеческого. Но если она и обращает на кого свой взор, то дарит ему максимум преференций и возможностей. Вот и астролог Т. Глоба уверяет, что представителям трёх зодиакальных созвездий в этом плане несказанно повезёт. Причём везение, счастье и успех буквально накроет их с головой уже в ноябре 2020 года.

Козерог

Козероги, у вас осенью 2020 года получилось довольно ярко показать себя на профессиональной ниве. Однако большинство гениальных идей и креативных задумок вы сумеете сгенерировать только в ноябре, и их ещё предстоит одобрить вышестоящему руководству. Так что астролог говорит о том, что у вас будут все шансы зарекомендовать себя с позиции высококвалифицированных специалистов, а не просто трудоголиков, почти всё своё время посвящающих работе. Соответственно, вы можете в последний месяц осени рассчитывать не только на продвижение по службе, но и на повышение уровня своего дохода. И конечно, вам будет предложено стать участником довольно интересного проекта, что сделает вас успешным и счастливым.

Рыбы

Рыбы, вам счастье в ноябре 2020 года принесёт сфера вашей личной жизни, вне зависимости от того, состоите ли вы в отношениях или пока только задумываетесь над вопросом поиска второй половинки. Как отмечает Глоба, в семье у вас получится развить гармоничные отношения, сулящие поддержку самых близких и любимых людей фактически во всех ваших начинаниях. Безусловно, такая мощная поддержка позволит вам получить не менее мощный энергетический заряд, в том числе и что касается уверенности в собственных силах и способностях. А поскольку последний месяц осени 2020 года будет благоволить к тем из представителей знака, которые занимаются бизнесом, то и у вас появятся отличные шансы открыть своё дело.

Телец

Тельцы, для вас месяц ноябрь станет удачным в том плане, что вы вдруг пожелаете полностью поменять свою жизнь. По уверениям астролога Т. Глобы, это может касаться как профессиональной сферы – вы надумаете сменить направление своего развития, так и места жительства – у вас возникнет желание вообще переехать в другой город. Но что важно – в каких бы направлениях вы не стали менять окружающую вас действительность, это обязательно в положительном ключе скажется на вашем мироощущении. При этом у вас будет в достатке сил и энергии, чтобы не остановиться на полдороги, а уверенно продвигаться новым вектором, даже если на вашем пути будут возникать препятствия и препоны. В итоге ноябрь 2020 года станет для вас месяцем настоящих и действенных перемен, сулящих счастье и удачу.


0 коммент.: