4 знака зодиака, которые не любят Близнецов

14:45 AR Ka 0 Comments

 


4 знака зодиака, которые не любят Близнецов

Близнецы - очень интересные и общительные личности, притягивающие к себе много хороших друзей и союзников. Они нередко считаются душой компании, умеют поддерживать в ней веселую и непринуждённую атмосферу.

Но не все столь хорошо, как может показаться на первый взгляд. Близнецы наполнены противоречиями. Окружению сложно разобраться в их нраве, ведь сегодня они отпустят милую шутку, а уже завтра злостно пошутят сквозь зубы на ту же тему.

У знака есть противники, с которыми у воздушных Близнецов разные жизненные принципы и характеристики.

Так, между Близнецами и Девами не мало общего. Например их натура. Они одинаково переменчивы, а так же их объединяет одна планета - Меркурий, дающая исключительное мышление с большой долей критики. Можно было бы назвать их идеальной парой, но не все так просто.

Близнецы остры на язык. В их привычке зло шутить и задевать человека за живое.

Дева тоже не прочь уколоть кого-то, но Близнецы делают это озлобленно, быстро и коварно. Это может довести до точки кипения даже такой устойчивый ко всему знак.

А раздражённая Дева - зрелище не для слабонервных, и если ее довести, то неприятелю мало не покажется.

Еще одна пара знаковс одинаковой переменчивостью и свойством адаптироваться под любые жизненные условия - Рыбы и Близнецы. При огромном желании двух сторон они могут составить гармоничную пару бизнес-партнеров, возлюбленных или друзей. Но чаще их всего знакомство заканчивается расставанием. А причина этому - разные жизненные взгляды.

Рыб раздражают насмешки, подколы и сарказм. Они очень чувствительны, а Близнецы, как никто другой, может уничтожить словами.

В характере Рыб принимать все близко к сердцу, примерять на себя, что доводит их до тоски.

Астрологи говорят, что с возрастом Рыбы становятся не такими восприимчивыми к жестокому миру, но до этого момента им ещё нужно дорасти.

Козерог не любят знак Близнецы, потому что Близнецы считают, что никогда не ошибаются. Оппонент может привести тысячу аргументов, защищающих его точку зрения, но у Близнецов он будет один, способный просто стереть в порошок все сказанное. Это невероятно злит Козерога, привыкшего полностью контролировать ситуацию.

Козерога можно сравнить со скалой. Он высокого мнения о себе, никогда не опустится ниже своего достоинства, уверен в своих доводах и не выносит собеседника, меняющего свою точку зрения буквально на глазах.

Близнецы же легкие, адаптирующиеся и воздушные, что идёт вразрез с ценностями Козерога.

Сложно придумать наиболее разную пару, чем Скорпион и Близнецы. Нельзя сказаться, что воздушный знак не имеет глубины души. Нет, он просто эксцентричен и отличается энергетикой, направленной во все стороны света. Скорпион же целенаправлен, сконцентрирован и серьёзен.

Скорпиону никогда не понять мгновенной сменой эмоционального фона воздушного знака. Его это раздражает по той причине, что он не может предугадать действия Близнецов, а, следовательно, манипулировать ими. Любое конструктивное общение этих двоих полностью исключено.


0 коммент.: