Для 5 знаков Зодиака ноябрь 2020 года будет насыщенным периодом

12:40 AR Ka 0 Comments

 


Для 5 знаков Зодиака ноябрь 2020 года будет насыщенным периодом

Ноябрь – последний месяц осени и предпоследний месяц года, является насыщенным, как правило, для всех – ведь впереди предновогодняя суета. Однако для представителей этих 5 знаков Зодиака это будет настоящая круговерть.

Овен (21.03 — 20.04)

Для Овнов 2020 год пролетел весьма стремительно: событие следовало за событием. Но если перемены, произошедшие в первом полугодии, были, по большому счету, приятными и волнительными, то во второй половине года им будет сложно сохранить стабильность в жизни.

В ноябре Овнам предстоит принять не одно важное решение и, желательно, воплотить в жизнь. Скучать не придется, но месяц пройдет в суматохе, да такой, что личная жизнь отойдет даже не на второй, а неизвестно, на какой план.

Рак (22.06 — 22.07)

Насыщенный ноябрь ожидает и Раков, и в первую очередь, в сфере семейных отношений. Дети, независимо от их возраста, отнимут львиную долю внимания и сил. Кроме того, высока вероятность ссоры между родственниками Рака и родными его второй половины.

В ноябре на долю Раков выпадет немало испытаний, и с 1 по 5 число им необходимо проявить осторожность. А в конце ноября крайне нежелательно проведение сделок, а также крупные покупки и продажи. Все это не сулит ничего, кроме разбирательств с безответственными людьми.

Дева (22.08 — 23.09)

Девам также надлежит проявить осторожность: риски, на которые они решатся, оправданными не будут. Во избежание потерь необходимо контролировать финансовые дела. А работа или партнерские отношения могут принести разочарование, ввиду которого Девы будут вынуждены взять на себя нешуточную нагрузку.

А в награду за все мытарства конец месяца подарит новые знакомства и много романтики. Одинокие Девы удачно устроят личную жизнь.

Скорпион (24.10 — 22.11)

Для Скорпионов ноябрь обещает быть насыщенным, главным образом, в вопросах личных отношений, семьи и брака. Молодожены будут активно вить семейное гнездышко, а те, кто решил было разводиться, придут к выводу, что неплохо бы дать браку еще один шанс, и все для этого сделают.

Холостые Скорпионы, возможно, закрутят роман с теми, кого знали много лет, но не воспринимали как партнера. А Скорпионы, уставшие от пресных отношений, двинутся вперед, к авантюрам.

Водолей (21.01 — 19.02)

В ноябре Водолеи получат предложение, которое послужит толчком к смене рода деятельности. Первая треть месяца потребует крупных вложений, которые, впрочем, пусть не сразу, но окупятся.

Увы, не удастся избежать ссор со всеми, с кем только возможно: с родными, друзьями, сотрудниками. Свободные Водолеи сделают попытку утешить себя интрижкой на одну ночь, и, возможно, это как раз то, что им требуется. К слову, даже у тех, кто состоит в отношениях, не исключены перемены: очень может быть, новое увлечение перевернет всю жизнь.

Для представителей всех, без исключения, знаков Зодиака, будет рациональным решением выбрать благоприятный период и приступить к претворению в жизнь всего, что запланировано. Действуя по такому принципу, удастся свести к минимуму возможные конфликты и внести гармонию в семью и в отношения с партнером.


0 коммент.: