7 типов женщин, на которых мужчины не хотят жениться

07:28 AR Ka 0 Comments



7 типов женщин, на которых мужчины не хотят жениться

Большинство мужчин скажут вам: женщины этих типов не подходят для создания семьи.

«Ревнивая»

Она отличается недоверчивостью и подозрительностью. Да, ей, возможно, в прошлом уже делали больно, но это не дает ей права вести себя подобным образом с другими мужчинами. Поэтому они обычно предпочитают выходить из отношений с подобными девушками, так как никому не нравится, когда ему не верят и устраивают скандалы.

«Властная»

Поначалу мужчины это находят интересным, так как им нравятся уверенные в себе девушки, точно знающие, что им нужно. Однако спустя некоторое время они осознают, что это не так уж и хорошо, так как кто-то все время диктует им, что делать. Если вы узнали себя в данном типе, постарайтесь измениться. Если вам, конечно, дороги, эти отношения.

«Заигравшаяся девушка»

Поначалу мужчина, конечно, заинтересуется той, которую не так просто добиться, но со временем ему эта игра наскучит. И он постарается найти ту, которая не играет, а демонстрирует настоящее отношение к нему.

«Девушка, которая ищет в мужчине отца»

Психологи считают, что девушки этого типа предпочитают вступать в отношения со зрелыми и обеспеченными мужчинами, так как в действительности хотят найти в мужчине отца. Поначалу этим «папикам» бывает приятно внимание со стороны молодой женщины, но спустя время они понимают, что вместо нормальных отношений им постоянно приходится решать проблемы их пассии. И, конечно, это надоедает.

«Девушка, которая всегда сидит на диетах»

Это вредное для здоровья поведение, которое в будущем способно стать причиной серьезных проблем.

«Девушка, которая хочет изменить его»

Еще одна ошибка, когда женщина пытается изменить мужчину в соответствии с собственными нуждами и желаниями. Вероятно, что, в конце концов, вам все-таки удастся отыскать мужчину, который разрешить все это проделать с собой, но большинство все же сторонится девушек этого типа.

«Сплетница»

Девушки этого типа просто обожают посплетничать и поболтать об окружающих и их проблемах. Поначалу мужчины могут не придавать этому значения, но спустя время единственное желание, которое будет пульсировать в их мыслях, – исчезнуть навсегда из этих отношений.


0 коммент.: