8 октября: Конец "Черной полосы" для трех знаков Зодиака

03:09 AR Ka 0 Comments




8 октября: Конец "Черной полосы" для трех знаков Зодиака

Астрологи объявили сенсационный конец Черной полосы в судьбе трех знаков Зодиака, и произойдет это событие 8 октября!

В этот день звездные светила будто разорвут ту тонкую грань между прошлым и будущим, между черным и светлым, между злом и добром.

Да-да, так бывает не только в сказках или литературных романах, так бывает и в жизни, и гороскопы очень точно это предсказывают.

8 октября будет непростой день, и он поможет исправить много проблемных ситуаций, наладить с кем-то отношения, завязать деловые пари.

В этот день будет очень легко прощаться с отягощающим прошлым, которое давно уже давит на грудь, но раньше не доставало смелости сбросить этот груз долой.

Если сделать это сейчас, то вскоре можно будет жить счастливо и ни о чем не переживать, все вокруг будет само собой удачно складываться.

Астрологи дают совет: 8 октября не надо поддаваться унынию и отступать назад, даже если вам покажется, что все уже потеряно и выхода нет.

Судьба может еще напоследок поиграть с вами в прятки, не открывая сразу белую полосу судьбы, которая к вам пришла: переждите эту игру!

Астрологи сообщили радостную весть Скорпионам: их Черная полоса оставляет, наконец-то, в покое и уходит восвояси.

Больше не будет ссор и расставаний, больше не будет срывов важных сделок, не будет никаких неразрешаемых проблем.

Жизнь начнет налаживаться, а вы сами обретете уверенность в завтрашнем дне и гарантию того, что все будет хорошо.

Одинокие Скорпионы почувствуют почву под ногами, потому что рядом появится сильное плечо, на которое можно опереться в минуты слабости.

Тельцы с триумфом выйдут из Черной полосы, а, заодно, прихватят с собой еще кого-нибудь отчаявшегося выбраться из несправедливости.

8 октября станет для вас днем прорыва, днем, когда вы дойдете до своих целей и увидите, что все было не так уж и сложно на самом деле.

К концу октября у вас решатся все вопросы бытового характера: потек кран или крыша, сломалась машина или перегорела лампочка - какой бы простой или сложной ни была ситуация, вы решите ее.

Конечно же, после Черной полосы сразу же придет Белая, а, это значит, что ваше счастье уже ближе, чем вы думаете!

В жизни Весов было слишком много преград и разочарований, и пора уже начать жить по-новому, по-светлому, по-счастливому!

Если вы в чем-то не уверены, если вы хотите еще много раз все взвесить и проверить, то для этого еще будет время, но сейчас надо решиться на перемены.

8 октября судьба поставит вас перед выбором: продолжать копаться в своих проблемах и годами думать, какой выход самый рациональный, или же раз и навсегда перечеркнуть Черную линию судьбы.

Звезды помогут вам сейчас сделать правильный выбор, потому что уже под конец этого года ваша жизнь должна стать намного лучше!


0 коммент.: