Каким человеком вы являетесь, согласно древнеегипетскому гороскопу?

12:57 AR Ka 0 Comments

 


Каким человеком вы являетесь, согласно древнеегипетскому гороскопу?

Есть много типов гороскопов, которые позволяют людям лучше узнать себя и психологию окружающих их людей. Помимо популярных знаков зодиака, существуют и менее известные варианты, например, гороскоп древнеегипетских божеств.

В мифологическом гороскопе древнеегипетских цивилизаций, 12 знаков названы в честь богов, которым поклонялись жители Древнего Египта. Их влияние равномерно распределяется в течение года.

Каждый бог дает человеку, родившемуся в этот период, определенные черты характера и уникальные способности.

В списке ниже найдите свой диапазон дат, в котором вы родились.

Хапи (1.1. - 7.1., 19.6. - 28.6., 1.9. - 7.9, 18.11. - 26.11.)

Хапи — бог наводнений, Нила, его также называют повелителем рыб и водоплавающих птиц. Придает человеку пылкий и импульсивный характер. Эти люди очень активны и ни минуты не сидят дома. Многие из них также обладают даром исцеления.

Они очень веселые, терпеливые, но требовательные люди. Они могут адаптироваться к любым условиям жизни. Такие люди всегда готовы протянуть руку помощи своим близким. Также они обычно являются хорошими главами семьи.

Ра (8.1. - 21.1., 1.2 - 11.2.)

Бог Солнца — покровитель мудрых и целостных натур. Люди, рожденные в этот период, очень оптимистичны, веселы и храбры. Они прирожденные лидеры, отличные ораторы и дипломаты.

Они стремятся к славе и признанию. У них хорошо развита интуиция. Они любят лесть и похвалы. У них много друзей. Но в любви им сложно найти партнера, которому они смогут открыть свою душу.

Мут (22.1. - 31.1., 8.9. -22.9.)

Богиня-мать — покровительница предпринимателей, писателей, экспериментаторов и новаторов. Рожденные в этот период физически сильны, очень здоровы и восприимчивы.

Им нравится выражать свои эмоции. Любят уединение. Для счастья своего партнера готовы свернуть горы и пойти за ним на край земли.

Геб (12.2. - 29.2., 20.8. - 31.8.)

Бог земли и растений — покровитель добрых и чутких людей. Люди, рожденные в это время, являются, например, хорошими психологами, а также важными личностями. В руках этих людей буквально все расцветает.

Однако иногда им не хватает жизненных сил. Им не нравится спешка и суета. Им свойственны чувственность, восприимчивость и внешняя привлекательность. Чтобы эти люди были счастливы, им нужен такой же чуткий и добрый человек, как и они сами.

Исида (11.3 - 31.3, 18.10 - 29.10, 19.12 - 31.12)

Богиня женственности и материнства, излучает любовь, тепло и нежность, как и люди, рожденные в этот период. Кроме того, они также знают, чего хотят от жизни. Они очень счастливы, оптимистичны и веселы.

С другой стороны, они очень амбициозны. Им свойственны спокойный характер, щедрая душа, авторитет.

Иногда они идеализируют все вокруг себя, что мешает им найти любовь и спутника жизни. Если они не найдут хорошего партнера, они предпочтут остаться в одиночестве.

Осирис (1.3. - 10.3., 27.11. - 30.11., 1.12. - 18.12.)

Бог плодородия и развития, он дает людям очень хорошие ораторские и организаторские способности. Рожденные во это время люди очень проницательны. Ничто и никто не может ввести их в заблуждение.

Им свойственна любознательность, желание все время экспериментировать и узнавать новое. Они также очень уверены в себе, оптимистичны и страстны. Многие актеры и артисты рождаются именно в этот период. Ценят дружбу больше, чем любовь.

Тот (1.4. - 19.4., 8.11. - 17.11.)

Бог мудрости и знаний имеет в своих рядах множество астрономов, врачей, бухгалтеров и других умных людей. Да, аналитический подход и логическое мышление — это отличительные черты таких людей.

Люди, рожденные в этот период, - отличные манипуляторы, и всегда могут убедить окружающих в своей правоте.

Они сразу видят, когда им кто-то лжет. Они также авантюристы, настойчивы и скромны. Им свойственны честность и щедрость. В отношениях готовы отдать избраннице все, чтобы быть счастливым.

Гор (1.5. - 7.5, 20.4. - 30.4., 12.8 - 19.8.)

Бог неба, звезд и любви — покровитель людей творческих профессий, а также биологов и зоотехников. Люди, рожденные в этот период, разбираются в животных, умеют приручать дикую природу.

Они очень веселые, благородные, самоуверенные и прагматичные. Они умеют добиваться своих целей, что связано с их трудолюбием.

Им также нравится контролировать людей вокруг себя. Иногда им не хватает такта. Они могут влюбиться с первого взгляда, может поэтому их отношения недолговечны.

Анубис (8.5. - 27.5., 29.6. - 30.6., 1.7. - 13.7.)

Бог царства мертвых наделил своих подопечных сарказмом и возможностью вскипать как вода. Эти люди считают, что имеют право судить других, с другой стороны, они всегда готовы встать на защиту более слабых.

Другие могут считать их загадочными личностями. Они искренние, чуткие, лояльные, эмоциональные. Также они идеалисты. Они ищут хорошего партнера для создания семьи, который будет соответствовать их требованиям до мелочей.

Сет (28.5. - 31.5., 1.6. - 18.6., 28.9. - 30.9., 1.10. - 2.10.)

Бог хаоса, тьмы и беспорядка — покровитель честолюбивых и находчивых людей. Это очень уверенные в себе люди, убежденные, что всегда во всем правы. Обычно они занимают высокие должности в профессиональной сфере.

В этих личностях царит победоносный дух, они готовы преодолевать любые препятствия на пути к желанной цели. Они не тонут в прошлом, но они знают, как извлечь из него уроки и не повторять одни и те же ошибки снова и снова. Кроме того, они часто эгоистичны, ревнивы, жаждут признания и восхищения.

Бастет (14.7. - 28.7., 23.9. - 27.9., 3.10. - 17.10.)

Людям, рожденным под знаком богини любви и плодородия, свойственен особый шарм и привлекательная внешность. Люди, рожденные под знаком этого божества, обычно учителя, врачи, бухгалтеры или даже флористы.

Это очень внимательные люди. Они привыкли к осторожному поведению, чтобы избежать нежелательных осложнений и проблем. Им свойственны застенчивость, щедрость души и такт. Они готовы окружить своих близких любовью и заботой.

Сахмет (29.7. - 31.7., 1.8. - 11., 30.10. - 7.11)

Богиня, олицетворяющая высшую справедливость. Люди, рожденные в ее время, пользуются большим авторитетом в обществе. Им повезло. Они требовательны к себе и своему окружению. Они умеют быстро принимать важные решения.

Это страстные, упорные и гордые люди. Несмотря на это, у них достаточно друзей. Они могут очень хорошо контролировать свои эмоции и чувства. Они редко ошибаются. Они жаждут признания. В то же время они очень честны.


0 коммент.: