Четыре знака Зодиака, которые разобьют вам сердце

05:44 AR Ka 0 Comments

 


Четыре знака Зодиака, которые разобьют вам сердце

Будьте осторожны, потому что они очень непредсказуемы, когда дело касается любви.

Если вы вступаете в отношения с одним из этих знаков Зодиака, будьте осторожны, потому что они очень непредсказуемы, когда дело касается любви. Долгосрочные отношения для них – вечная загадка.

Овен, Близнецы, Весы и Водолей – четыре знака, которые могут разбить вам сердце.

Овен

Если Овну что-то «не так» в отношениях (а это совсем не редкость), он пойдет на измену без раздумий. Его не волнует, больно вам или нет. Он не верит слезам. Если что-то задумал, так тому и быть.

Для людей, рожденных под знаком Овна, не существует понятий «давай попробуем еще раз» и «дай мне еще один шанс».

Близнецы

Если вы состоите в отношениях с Близнецами, стоит принять тот факт, что у них есть врожденная склонность флиртовать всегда и везде. Это может вас злить, но с этим ничего не поделать. Даже если бы они хотели измениться ради вас… они не могут!

Флирт – это второе имя Близнецов. Если у вас отношения не совсем серьезные, измена обязательно случится.

Весы

Они всегда что-то взвешивают. Причем как в жизни, так и в любви. Даже если они решат вступить в серьезные отношения, это может стать довольно утомительным процессом. Ведь сегодня они решат идти под венец, а завтра могут передумать.

С ними вы можете так и не понять, в отношениях вы вообще или нет.

Водолей

Эти люди непредсказуемы. Они любят приключения и игры, а потому склонны к изменам. Водолей может причинить эмоциональную боль, сначала соблазнив вас, а затем исчезнув.

Будьте осторожны с ними, особенно с мужчинами.


0 коммент.: