Выберите свою любимую карту и узнайте, что ваше подсознание скажет о вас!

05:01 AR Ka 0 Comments




Выберите свою любимую карту и узнайте, что ваше подсознание скажет о вас! 

Хотя это может показаться удивительным, однако только с изображением, картой или рисунком вы можете определить аспекты своей жизни и своей личности, о чем вы даже и не догадывались.

Посмотрите внимательно на 4 карты и выберите ту, которая больше всего понравится вам. Затем узнайте ее смысл!

1. Мечтательный и приключенческий 

Вы характеризуете себя как любопытного, очень аналитического и наблюдательного человека. Одно из ваших основных занятий в жизни - свобода, и часто вы можете чувствовать себя ошеломленными обязательствами или ситуациями, которые ограничивают вашу способность решать, куда вы хотите пойти или что вы хотите делать. Ваш ум очень активен и может обрабатывать многие идеи одновременно. Из-за этого вы очень импульсивный человек, которому трудно выполнить свои обязательства вовремя -вы постоянно меняете свои планы.

Ваша главная задача - заставить замолчать свой ум и лучше организовать свое свободное время. Помните, что лучше работать с одним делом, чем одновременно выполнять множество задач, потому что, когда вы сосредотачиваетесь на чем-то одном, вы вкладываете все свои силы, концентрацию и энергию для достижения отличных результатов. Вы - талантливый человек, и с немного большей организацией вы сможете продолжать триумфировать и добиваться прекрасных вещей в своей жизни.

2. Творческий и эмоциональный 

Вы охарактеризованы как ориентированный на детали, чувствительный, духовный, творческий человек с большим эстетическим чувством и с большим талантом к областям, которые требуют определенной формы искусства или ручного творчества, таких как живопись, музыка, дизайн и т. д. Такие люди, как вы, наслаждаетесь созданием уникального личного стиля, потому что они хотят чувствовать себя по-другому, хотят чувствовать себя особенными. Вполне вероятно, что ваш мир и ваше личное пространство полны красок, аксессуаров и инновационных предметов.

Очень вероятно, что из-за вашей эмоциональности вы постоянно меняете свое настроение, и очень важно, чтобы вы поняли, что ваша капризность не должна контролировать вашу жизнь и ваши отношения,а вы должны взять все в свои руки. Помните, что за пределами обстоятельств разница между счастьем и печалью определяется вашим отношением, поэтому каждый день помните, что вы - счастливый человек, который с вашим творчеством и энергией может достичь замечательных достижений каждый раз, когда вы этого захотите.

3. Интенсивный и оптимистичный

Вы охарактеризовываете себя тем, что вы общительный, веселый, очень энергичный и интенсивный человек, чей сущностный характер - быть счастливым. Вполне вероятно, что иногда случаются вещи, которые вас огорчают, но со временем вам удалось понять, что с оптимизмом и настойчивостью вы сможете разрешить любую ситуацию, которая возникает в вашей жизни. По вашему образу жизни вы не можете выдержать монотонность, и вам нужны ситуации, которые бросают вызов вам и вашему желанию двигаться вперед все время.

Ночью попробуйте выделить несколько часов, в течение которых вы отдохнете от всего того, что вам мешает наслаждаться жизнью (компьютер, телефон, телевизор и т. д.) И позвольте себе хорошо отдохнуть. Таким образом, ваша работа, ваше состояние ума и ваши результаты будут заметно улучшаться с каждым днем!

4. Романтичный и постоянный 

Вы характеризуете себя как благородного, щедрого, очень доброго человека с искренней любовью к другим. Вы постоянно мечтаете об идеальном мире, справедливости и благополучии для всех, и по этой причине вам часто приходится брать на себя благотворительные цели или поддерживать бедных и других людей, которые нуждаются в вашей помощи, насколько это возможно.

Ваша приверженность вашей семье и людям, которых вы любите больше всего, абсолютна, и вы определенно человек, которому они могут доверять. Поскольку вы заслуживаете доверия, вы хотите доверять и другим, и когда кто-то вас разочаровывает, этому человеку нелегко восстановить ваше доверие.

Одна из главных задач - научиться говорить «нет», потому что много раз вы соглашаетесь делать что-то просто, чтобы угодить другим. Помните, что помощь и совершение добрых дел должна быть радостью, а не обязательством. Понимание этого поможет вам сделать вашу жизнь более радостной и счастливой.

0 коммент.: