До 10 ноября три знака Зодиака получат судьбоносный звонок из прошлого

09:41 AR Ka 0 Comments




До 10 ноября три знака Зодиака получат судьбоносный звонок из прошлого

Звонок из прошлого, который изменит всю судьбу, повернув ее вспять, прозвенит в доме трех знаков Зодиака уже до 10 ноября!

Этот день станет роковым в самом лучшем смысле этого слова для двоих, и роковым в самом плохом смысле этого слова для третьего знака.

Но, что же плохого или хорошего может принести, казалось бы, самый простой разговор с самым обычным человеком?

Астрологи раскрывают тайны каждого из трех звонков, и говорят о том, почему каждый из этих разговоров станет роковым.

Злой рок преследует людей гораздо чаще, чем добрый, как бы не грустно нам было от этого, но сделать мы ничего не можем.

Гороскоп зато может подсказать нам, откуда ждать приятных или недобрых вестей, и мы уже можем решать, стоит ли отвечать на звонок.

Итак, в период до 10 ноября, человек из прошлого решит напомнить о себе, и сделает он это весьма оригинальным образом.

Нет, он позвонит с обычного телефона, но его слова заставят задуматься, быть может даже всплакнуть от неожиданности.

Если вы найдете себя среди трех описанных ниже знаков Зодиака, то задумайтесь о том, а, нужен ли вам человек, который остался позади?

Может быть, судьба не зря разделила вас по разным берегам? Хотя, не исключено, что это произошло по какой-то роковой ошибке.

Роковой в самом худшем смысле этого слова звонок из прошлого получат вскоре Стрельцы, и не обязательно им скажут что-то плохое по телефону.

Просто человек, который сейчас в вашей жизни лишний, ворвется туда, где ему совсем нет места, и своим появлением испортит многое.

Вы так долго и кропотливо строили свое счастье, а теперь его может разрушить всего лишь один внезапный звонок.

Если вы не хотите этого допустить, забудьте до 10 числа о том, что у вас есть телефоны, ограничьте круг лиц, которые могут вам позвонить.

Добрый и счастливый звонок из прошлого до 10 ноября прозвенит в доме Водолея, и ему он ничего не испортит, лишь навеет грусть.

Вы вместе будете вспоминать прошлое, грустить и смахивать слезинки с щек друг друга, ведь именно встреча станет продолжением звонка.

Из этого общения вряд ли получится нечто большее, чем просто вечер воспоминаний, но вам и этого будет достаточно.

Вы проведете отличный вечер, вспомните много всего яркого, переживете массу положительных эмоций, а потом продолжите свою привычную жизнь.

А, вот, Ракам звонок из прошлого принесет роковые перемены в самом положительном смысле этого слова, судьба изменится к лучшему.

Вашему одиночеству наступит конец, ведь даже если вы сейчас состоите в паре, вы чувствуете в душе одиночество, пронесенное через года.

Когда вам позвонит человек, которого вы все еще не забыли и храните в душе светлые воспоминания о вашей любви, то вы поймете, что жизнь изменилась.

Настал тот самый момент, когда вы действительно начнете жить так, как давно мечтали, вы будете делить ваше счастье на двоих.

0 коммент.: