Астрологи о знаках Зодиака, которым выпадет шанс вернуться к бывшему любимому человеку до 15 ноября

06:18 AR Ka 0 Comments

 


Астрологи о знаках Зодиака, которым выпадет шанс вернуться к бывшему любимому человеку до 15 ноября

Говорят, нужно уметь отпускать людей из своей жизни. Любовь проходит, и с этим ничего не поделаешь, нужно жить дальше.

Но иногда все же удается войти второй раз в ту же реку и обрести свое счастье в возрождении потерянной любви. Астрологи считают, что редкий шанс на возвращение к бывшему возлюбленному получат представители пяти знаков Зодиака в дни 9-15 ноября.

Обычно, упрямый Телец идет только вперед, не оглядываясь на прошлое. Считается, что уходя, он сжигает за собой все мосты.

Но, похоже, не на этот раз. Один мостик все-таки уцелел, и по нему представители знака могут отправиться в рискованный, но в то же время манящий путь, на встречу с прошлым.

В дни 9-15 ноября им придется решить: есть ли смысл налаживать связь с прежней любовь, или все утрачено безвозвратно.

Рак может долго страдать о потерянной любви, но редко отваживается предпринять реальные действия для ее возвращения. Однако, в период 9-15 ноября представители знака не будут сидеть, сложа руки.

У них появится уникальный шанс восстановить разрушенные отношения, и сентиментальные Раки его наверняка не упустят. А что из этого выйдет – покажет время.

Стрельцы всегда жаждут ярких событий и необычных ощущений. Возможность заглянуть в лицо своему прошлому, вспомнить все и попытаться начать все заново – может стать для них весьма увлекательным приключением.

Представители знака не упустят шанс поразвлечься, но вряд ли отнесутся к попытке восстановить отношения серьезно.

Для Водолеев возвращение в жизнь былой любви отнюдь не является чем-то из ряда вон выходящим. Они воспринимают цикличность событий как должное, и охотно принимают этот вызов.

В дни 9-15 ноября представители знака могут начать отношения заново, чтобы переосмыслить былое и понять, насколько правильным было их прежнее решение.

Скорпионы верят в судьбу и внимательно вчитываются в ее знаки и тайные послания. Если на их жизненном пути возникает человек из прошлого – значит это зачем-то нужно.

Поэтому шанс вернуться к бывшему возлюбленному, который выпадет им 9-15 ноября, Скорпионы воспримут, как возможность заново пройти неусвоенный урок.

Они попробуют возобновить отношения, чтобы посмотреть, что из этого выйдет.



0 коммент.: