Василиса Володина о знаках зодиака, которых озолотит «аспект миллионера» в конце 2020 года. Невозможное станет возможным

05:50 AR Ka 0 Comments

 


Василиса Володина о знаках зодиака, которых озолотит «аспект миллионера» в конце 2020 года. Невозможное станет возможным

По мнению Василисы Володиной, конец 2020 года будет мега удачливым периодом для многих знаков зодиака. Два последних месяца 2020 года являются одними из самых позитивных и динамичных в этом году.

Многие представители знаков зодиака получат от вселенной хорошие денежные подарки и уникальные возможности. Этому будет способствовать ряд планетарных событий.

Первое и самое главное, это золотое соединение Юпитера и Плутона 12 ноября. Данный аспект имеет звучное и говорящие название, отражающее его суть – «аспект миллионера».

Именно в это время ко многим приходят деньги, власть и популярность. Главными любимчиками этого денежного союза стали представители земных стихий: Козероги, Тельцы, Девы.

А также хорошего денежного подарка от Юпитера и Плутона, стоит ожидать: Скорпионам, Рыбам, Близнецам, Львам, Стрельцам, Водолеям. Вторым положительным событием этого периода, является солнечное затмение 14 ноября в фортовом знаке зодиака Стрелец.

Солнечные затмения всегда являются мощным импульсом, принося в нашу жизнь уникальные возможности и открывая новые двери. Затмение будет максимально благосклонно к представителям огненной стихии: Стрельцам, Львам, Овнам.

Также оно принесет удачные шансы: Водолеям, Весам, Скорпионам и Козерогам. Третье событие — это движение Венеры по знаку Скорпиона и Стрельца. Венера – планета денег и любви. Ее гармоничные аспекты с Юпитером и Плутоном в это время, тоже способствуют хорошей денежной прибыли.

Особенно это почувствуют водные знаки: Скорпионы, Рыбы, Раки. Динамики этому периоду добавят, наконец вышедшие в прямое движение и набравшие скорость личные планеты Марс и Меркурий. Марс – планета активных действий, скорости и энергии поможет продвинуть все проекты и дела, которые застряли еще с октября месяца.

Меркурий – планета коммуникации, будет способствовать налаживанию контактов, заключению договоров и усиливать взаимопонимание между людьми. Так, что, если у вас есть дела или проекты, которые затормозились или откладывались, самое время вдохнуть в них новую жизнь уже начиная с 15 ноября.



0 коммент.: