Василиса Володина о знаках Зодиака, которым суждено вернуть давно потерянную любовь до 30.11

10:23 AR Ka 0 Comments

 


Василиса Володина о знаках Зодиака, которым суждено вернуть давно потерянную любовь до 30.11

Встреча со своей второй половинкой ― это всегда событие. А вот если речь идет о давно забытых отношениях, то это событие вдвойне!

Овен в конце ноября добился чего хотел: он обратил на себя внимание своей бывшей второй половинки. Звезды складываются так, что не сразу станет ясно, принесет эта связь счастье или печаль, но Овен все равно остается начеку, ведь однажды он уже обжегся, а дважды оставаться в дураках представитель этого знака не желает.

Весы в ноябре думают совсем о другом: их заботит работа и взлет по карьерной лестнице. Им очень нужны дополнительные средства на исполнение мечты. Вот только судьба считает иначе.

В жизнь этого представителя воздушной стихии вмешивается бывшая любовь, смешивая все карты. К счастью, Весы достаточно рассудительны и могут взвесить все за и против. Они не пойдут против своего внутреннего «я», если почувствуют, что связь не увенчается успехом.

Стрелец упорно пытался вернуть свое счастье в лице бывшей второй половинки, и когда этот момент наступил, он ощутил подъем настроения и силы горы свернуть. Вот только радоваться пока еще рано, ведь за время расставания и Стрелец, и его партнер изменились. Возможно, эта связь не продлится долго, но даже первые свидания приведут героя в восторг.

Лев в ноябре потратил очень много времени ради того, чтобы обратить на себя внимание своей бывшей любви. Хоть представитель этой огненной стихии и не занимает первое место среди мстителей, он очень жаждет восстановления справедливости. Поэтому вернув своего бывшего партнера, представитель этого знака, скорее всего, сразу же разорвет связь, постаравшись причинить максимальное количество боли.

Дева и его бывший партнер в конце ноября вероятно сойдутся вновь, ведь они уже расставались не раз, так что следуют по старому сценарию. Очень важно понимать, на почве чего произошло расставание. Если внутренний голос подсказывает Деве, что стоит переключиться на более позитивные отношения, возможно, стоит прислушаться.



0 коммент.: