Неожиданные перемены в жизни Водолея с 4 по 14 ноября

12:40 AR Ka 0 Comments




Неожиданные перемены в жизни Водолея с 4 по 14 ноября

Ноябрь несет в себе радость перемен, открытий, новых впечатлений, причем, астрологи рекомендуют Водолеям брать инициативу в свои руки.

Чем решительнее будете вы действовать, тем больше получите от Судьбы, а если вы решили отлежаться в тени, то и перемены будут не очень приятными.

Дело в том, что ноябрь - месяц активных действий, когда можно бросаться в омут с головой, лететь на край света и совершать самые безрассудные поступки.

Если Водолеям сейчас нелегко перестроить свой ритм на более активный, то декабрь может выпасть месяцем сложным и полным препятствий.

Уж лучше сейчас постелить себе соломки, чтобы потом не было больно падать, ноябрь - благоволит этому.

Особенный период выпадает на числа с 4 по 14 ноября, когда в жизнь Водолеев буквально ворвутся резкие перемены.

Неожиданно застанут врасплох друзья, которые решат немного встряхнуть сонного представителя знака.

Они-то, как никто другой понимают, что осенняя хандра вам не к лицу, и пора уже выбираться из состояния уныния и грусти.

Начиная с 4 числа, в вашей жизни то и дело будут происходить мелкие события, которые будут толкать вас к большим помыслам.

Опоздали на автобус? Пора купить автомобиль! Сколько можно ездить на общественном транспорте, опаздывать на работу, стоять и мокнуть на остановке?

Промочили ноги в луже? Пора купить новые ботинки, только теперь выбирайте более качественные, чтобы не промокали, и пусть они стоят дороже, вы это делаете для себя!

Урезали премию? Снова задерживают зарплату? Да, ну ее с такой работой, откройте интернет и найдите себе отличную вакансию, даже если это удаленка.

В общем, не перемены делают нас, а мы делаем перемены, и каждое, даже вовсе не значительное на первый взгляд событие, способно кардинальным образом перевернуть жизнь.

Стоит только взглянуть на ситуацию под другим углом, и она сразу станет казаться не такой уж и безнадежной!

0 коммент.: