ГАДАНИЕ 9 СУНДУЧКОВ: УЗНАЙ, КАКОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ ЖДЁТ ТЕБЯ

05:57 AR Ka 0 Comments

 


ГАДАНИЕ 9 СУНДУЧКОВ: УЗНАЙ, КАКОЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ ЖДЁТ ТЕБЯ

Это простое гадание расскажет о том, что ждёт впереди, и какой подарок судьбы будет получен вами в ближайшее время.

Смотрим на картинку ниже, и выбираем тот сундучок, который понравился больше всего, или тот, который вам первым попался на глаза.


1. Сундучок под номером один говорит о том, что очень скоро ваши мысли изменятся. Вам придётся принимать важные жизненные решения, после которых в вашей жизни начнутся глобальные перемены. Не бойтесь всего нового, лучше двигаться, чем стоять на месте. Помните, "под лежачий камень вода не течёт". В качестве подарка судьбы ждите денежные поступления из необычных источников.

2. Если выбрали сундучок под номером два то знайте, что наступает время для осуществления ваших надежд. Вашим делам и начинаниям будет сопутствовать успех. Не упускайте ни одну из возможностей, да, вам придется потрудиться, чтобы мечты осуществились. Но за что бы вы не брались всё будет получаться. В качестве подарка судьбы ожидайте повышения по карьерной лестнице.

3. Сундучок под номером три говорит о том, что скоро вы испытаете наплыв романтических чувств, вас ждёт встреча с достойным избранником, такого, о котором вы мечтали. Эта встреча будет необычной, и произойдёт свовсем не так как вы ожидали. Подарком судьбы станет иполнение желания.

4. Сундучок говорит о том, что сейчас вы не избалованы успехом, и финансовым изобилием. Вам кажется, что проблемы копятся одна на другую, и не понимаете, что происходит. Но помните, "самое тёмное время наступает перед рассветом". Отбросьте ненужные, надуманные проблемы, и всё станет проясняться. Через пару месяцев на вас хлынет денежный поток.

5. Сундучок под номером пять говорит о том, что наступает ваше время. Вы станете любимчиком фортуны, даже, если никогда им не были. Всё задуманное исполнится. Ожидайте выгодных предложений. Очень скоро появится неожиданная возможность поправить свое финансовое положение. Исполнение желания произойдёт при участии какого-то человека. В качесте подарка судьбы возможен выигрыш.

6. Сундучок под этим номером предвещает вам встречу с человеком, которая приведёт к переосмыслению ваших жизненных приоритетов. Присмотритесь к своему окружению, не всем из него стоит рассказывать свои мечты. Удача на вашей стороне, но тем не менее будьте осторожны в начинаниях.Скоро вы получите неожиданную весть. Подарком судьбы может стать приглашение в путешествие.

7. Сундучок говорит о том, что даже находясь на вершине нужно быть внимательным. Не стоит забывать о своих близких и друзьях, уделяйте им больше внимания. Через полгода у вас начнутся большие перемены в жизни, но даже, если они будут не очень приятными, вы легко с ними справитесь. Подарком судьбы станет встреча с человеком, который впоследствии станет очень значимым для вас.

8. Вас ждут новые начинания, новые пути, новые люди. Откроются новые источники дохода. Вас ждут сюрпризы, положительные и приятные. То что раньше у вас получалось с трудом, сейчас будет получаться само собой. В вашей жизни наступает яркий этап, живите моментом. Подарком судьбы станет исполнение давнего желания, о котором вы, возможно уже и забыли.

9. Сундучок говорит о том, что скоро вы станете хозяином положения. Вы наконец- то осознаете свои жизненные цели, и начнёте с завидной решимостью достигать их. Ваша решимость отразиться и на работе, ждите поощерения. В скором времени вам придётся делать выбор, слушайте советы близких, но доверяйте больше своей интуиции. Выбор сделанный самим чаще оказывается удачным. Возможно получение неожиданного очень ценного подарка.


0 коммент.: