Павел Глоба: декабрь сделает сказочно богатыми трех знаков Зодиака!

02:34 AR Ka 0 Comments

 


Павел Глоба: декабрь сделает сказочно богатыми трех знаков Зодиака!

Известный астролог Павел Глоба регулярно составляет и оглашает свои астрологические прогнозы. Они касаются всех жизненных аспектов и всех знаков Зодиака.

Сейчас он решил поделиться информацией, каким знакам Зодиака легче всего разбогатеть в декабре. По его мнению, такими счастливчиками являются всего три из всех двенадцати созвездий Зодиакального круга.

Астролог считает, что эти люди могут в декабре разбогатеть легче остальных. Кому-то деньги достанутся совсем легко: в виде выигрышей и подарков.

Кому-то приходится работать, но их труд заслуженно вознаграждается и поощряется. А кому-то нужно и значительные усилия приложить, но оплата за них будет колоссальной.

Павел Глоба считает своим долгом рассказать, кто эти знаки Зодиака, и подсказать им, как избежать ошибок и увеличить свое состояние в декабре, как потратить минимум своих сил и не пройти мимо счастливых возможностей.

Рак

Рак любит все, что связано с деньгами: он любит жить в роскоши, любит дарить щедрые подарки, путешествовать, в общем, тратить, тратить, тратить…

Но и деньги со своей стороны любят его не меньше. Между ними какая-то незримая энергетическая связь, Рак всегда на подсознательном уровне знает, где взять деньги.

Рак силен, настойчив, упрям, что позволяет ему достигать своих целей. И он склонен все по несколько раз проверять и пересчитывать, что только привлекает деньги, ведь они так любят счет.

Раку в декабре важно прислушиваться к своей интуиции и не сбавлять обороты, чтобы не обеднеть.

Козерог

Козерог отличается особенной требовательностью к себе. Он не бросит дело, пока результат не устроит его на 100%. Не удивительно, что при таком подходе к своей работе, Козерог успешно зарабатывает деньги.

К делам, которые обещают щедрое вознаграждение, он подходит с еще большим энтузиазмом, относится к ним еще более ответственно и дотошно.

Козерог умеет выгодно вкладывать свои деньги, хоть в бизнес, хоть на банковский счет. И при необходимости в сложные периоды он с легкостью может переждать их в режиме экономии.

Водолей

Водолей никогда не стремится быть первым и полностью забрать лидерство себе. Он с радостью разделит свои дела и успехи с надежным партнером. Хотя и на роль «шестерки» никогда не согласится.

Такой подход позволяет ему использовать опыт других людей, принимать их советы, создавать эффективные командные проекты. В паре с грамотным напарником Водолей может достичь невиданных финансовых высот.

Только в коллективной работе он может максимально раскрыть свой внутренний потенциал. Водолей отличается дипломатичностью и тактичностью, что позволяет ему находить все новых и новых полезных знакомых.



0 коммент.: