Звезды предсказывают Знакам Зодиака насколько удачен выбор второй половинки

09:37 AR Ka 0 Comments




Звезды предсказывают Знакам Зодиака насколько удачен выбор второй половинки

Вы знаете, что нашли свою вторую половинку, но не уверены, как его удержать возле себя? Звезды могут подсказать, как это сделать:

Весы (23 сентября — 22 октября)

Мужчины, рожденные под знаком Весов, придают большое значение любви. Женщина, которая может заставить их почувствовать себя обожаемыми, — это женщина, которая всегда стоит на их стороне. Для Весов самые захватывающие отношения больше похожи на дегустацию вина, чем на полный стакан. Он хочет не спешить, наслаждаясь различными вкусами ваших отношений. Если вы хотите, чтобы он остался, позвольте ему слоняться без дела и насладитесь прогулкой с ним.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Если вы хотите, чтобы человек, родившийся под знаком Скорпиона, оставался рядом с вами и даже не думал уйти, позвольте ему играть роль первой скрипки. Он любит доминировать и быть рядом с человеком, который позволит ему проявить это, растопит лед в его сердце. Быть честным со Скорпионом — еще один способ убедиться, что он знает, что в вас есть что-то особенное.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Если мужчина, которого вы любите, рожден под знаком Водолея, вы счастливица. Почему? Потому что способ удержать его в любви с вами — позволить ему угодить вам всеми возможными способами. Да, это правда, он будет рад отвезти вас на странный фильм, на который вы ужасно хотели попасть, он любит ублажать вас часами. Ничто не радует его больше, чем вы сами.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мужчина, рожденный под знаком Рыб, хочет удовлетворить свои духовные и эмоциональные потребности. Вам нужно будет пуститься с ним в духовные поиски. Если он предлагает пойти на медитацию, идите вместе с ним и будьте готовы поговорить о том, что вы там почерпнули. Он хочет видеть рядом своего духовного компаньона.

Рак (21 июня — 22 июля)

В долгосрочных отношениях можно легко потерять нежные объятия и ласковые прикосновения. К сожалению, это — верный способ потерять мужчину-Рака. Эмоциональный, нежный Рак нуждается в любящем прикосновении, он хочет держаться за руки, ощущать поцелуй на лбу, эти небольшие физические напоминания о вашем обожании заставят его чувствовать себя нужным и обожаемым.

Лев (23 июля — 22 августа)

Мужчины, рожденные под знаком Льва, — звезды шоу. Он прекрасно знает, что он — лучший в постели, никто не сможет исправить компьютер с большим мастерством, и никто другой не является душой вечеринки. Поэтому не забудьте сказать ему это, когда у вас появится такая возможность. Если вы волнуетесь, что перебрали с похвалой, вы, вероятно, уже на пути к его сердцу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Не утруждайте себя чтением его ума, вы никогда не сможете его полностью понять. Вместо этого часто спрашивайте его о том, чего он хочет, будь то в постели или по пути в кинотеатр. Как только он расскажет о своих желаниях, приложите все усилия, чтобы осуществить их. По иронии судьбы, эти простые действия заставят его почувствовать себя понятым, а это все, о чем он мечтает.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Если вы хотите навсегда обрести сердце мужчины-Стрельца, будьте готовы к переменам и откровенности. Стрелец обожает новый опыт, и чем он рискованнее, тем лучше. Так что поделитесь с ним своей самой странной сексуальной фантазией или предложите провести выходные, взбираясь на горы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Мужчина-Козерог живет рутиной и границами. Он может любить вас до смерти, но все равно чувствует себя расстроенным, если вы захотите пойти с ним на свидание в ту ночь, когда он обычно предпочитает оставаться дома и работать над своим новым проектом. Уважайте его границы и будьте гибкими. Он по достоинству оценит тот факт, что вы видите, что ему нужно, и готовы подстраиваться под его график.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен обожает держать все под контролем. Он играет в отношениях доминирующую роль. И, если вы хотите, чтобы мужчина-Овен был рядом с вами всегда и не смотрел в сторону, он должен исследовать вашу покорную сторону и свою доминирующую. Не знаете, с чего начать? «Ты заставляешь меня чувствовать себя такой беспомощной», — прошепчите ему на ухо, чтобы он почувствовал себя императором вашей вселенной.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Если ваш мужчина — Телец, вам потребуется много секса, чтобы удержать его. Мужчины, рожденные под знаком Тельца, ценят женщин, способных выразить свои эмоции и быть уязвимой. Если вы хотите, чтобы он держался вас, убедитесь, что вы не выстроили непроходимые стены вокруг себя. Он по достоинству оценит, насколько вы открыты для него, даже если это непросто.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Если вы беспокоитесь о том, что мужчина-Близнец думает уйти от вас, у нас плохие новости: он, вероятно, так и собирается поступить. Такова природа этого темпераментного знака. Однако есть и хорошие новости. Близнецы обожают новые переживания, все, что подрывает их творческие умы и переполняет чувства. Если вашему Близнецу скучно, удивите его чем-нибудь новым, и вы обязательно вернете его.

0 коммент.: