Что скрывает ваша маска: величайшие секреты знаков Зодиака

06:12 AR Ka 0 Comments

 


Что скрывает ваша маска: величайшие секреты знаков Зодиака

Мы даже не осознаем, насколько противоречивыми личностями являемся. Вот что на самом деле скрывается за маской каждого знака Зодиака…

Овен: хотя кажется, что Овны просто созданы для многочисленных приключений, полных адреналина, на самом деле представители этого знака внутри являются довольно пугливыми людьми.

Телец: можно найти не так много людей, которые флиртуют так же неумело, как Тельцы, но не позволяйте этому впечатлению обмануть себя – за их неуклюжими попытками познакомиться скрывается романтическая и прекрасная душа.

Близнецы: увидев, как медленно читают Близнецы, вы можете подумать, что у них в голове имеется лишь провод, на котором держатся их уши. На самом деле представители этого знака чрезвычайно умны, и именно поэтому им нравится медленно и обстоятельно анализировать все, с чем они сталкиваются.

Рак: они милые, красивые и обаятельные, но если вы познакомитесь с Раками немного ближе, то поймете, что личности, рожденные под этим созвездием, имеют склонность осуждать других людей, а также полны различных предубеждений.

Лев: их высокомерие часто граничит с беспокойством, но за этим фасадом скрываются люди глубоко неуверенные в себе, которые нуждаются в постоянном подтверждении своей значимости.

Дева: люди, рожденные под этим знаком, сделают все возможное, чтобы помочь вам – до самой мельчайшей детали вашего существования. Проблема заключается лишь в том, что когда дело доходит до улучшения их собственной жизни, у них опускаются руки.

Весы: им кажется, что они растеряли свою чувствительность в течение эволюции, но это, конечно, совсем не так, ведь Весы часто становятся по-настоящему вдохновляющими и талантливыми творцами.

Скорпион: если среди ваших знакомых есть Скорпионы, вам хотя бы раз в голову, глядя на них, приходила мысль о том, что они обладают дьявольской привлекательностью. И вы даже не осознаете, насколько вы правы; люди, рожденные под этим созвездием, действительно приходят в наш мир из ада.

Стрелец: представители этого знака Зодиака буквально окружены любовью других людей, но при этом Стрельцы не очень любят себя.

Козерог: доминантные Козероги обладают прекрасными шансами стать великолепными лидерами и абсолютно неврастеничными и сумасшедшими руководителями.

Водолей: в школе они учатся довольно плохо, но это вовсе не означает, что они не имеют тяги к знаниям и не способны совершать прорывные открытия. Все как раз наоборот.

Рыбы: они такие романтичные, нежные и приятные… Они застенчивые… Верно? Если вы не позволите им выговорить свои чувства, все накопившиеся эмоции у них будут вырываться стихийным образом через вихрь хаотичных слов и поступков.


0 коммент.: