Возьмите у голубя письмо и получите свое личное послание от Вселенной

12:04 AR Ka 0 Comments




Возьмите у голубя письмо и получите свое личное послание от Вселенной

Это самый необычный тест-предсказание из всех, что я видела. Хотите получить полезный совет и предсказание от Вселенной? Просто выберите одного из этих голубей. Каждая из этих птиц содержит послание персонально для вас. Пройдите тест, который поможет вам узнать больше о будущем.

Это очень необычное гадание. Все, что вам нужно – это посмотреть на картинку и выбрать одну птицу. Готовы?

Не нужно думать слишком долго. Первая птица, которая вам понравилась, и будет правильным ответом. Спросите у своей интуиции, чего бы вы хотели больше всего и выберите одного голубя.

Итак, приступаем к самому тесту.

Вот эта волшебная картинка с птицами, каждая из которых держит письмо. Доверьтесь своей интуиции и выберите одного голубя. Теперь ниже читайте свое предсказание.

Какого голубя вы выбрали...

Голубь под номером 1 предвещает вам большое счастье. По жизни вы очень счастливый и везучий человек. На жизнь у вас здоровые амбиции. Вы обычно не поддаетесь влиянию окружающих, поскольку и сами прекрасно знаете как вам лучше жить. Вселенная советует чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу. У вас хорошо развита интуиция, которая помогает вам избегать жизненных неурядиц.

Голубь под номером 2 характеризует вас как доброго и отзывчивого человека. Это так и есть – вы очень любимы окружающими. Ваши друзья ценят вас и готовы помочь вам в любую минуту. Именно благодаря вашим личным качествам, вы так любимы Вселенной. Конечно, вы заслуживаете большего. Но для этого вам нужно проявить решительность и быть немного смелее в своих поступках. Не нужно боятся осуждения и так часто обращать внимание на мнение окружающих. Вы заслуживаете быть счастливой.

Голубь под номером 3 Принес вам весть о том, что совсем скоро в вашу жизнь войдут приятные события. Возможно, некоторое время назад у вас были неприятности. Но теперь все наладится! Вы обязательно будете счастливы и любимы. Не торопите события. Вам стоит набраться терпения и не опускать руки. Вселенная говорит вам о том, что именно сейчас самое время надеяться на хороший результат. Если вы давно о чем-то мечтали, то вам стоит попросить этого у небе именно сейчас. Вас услышат и обязательно исполнят вашу просьбу.

0 коммент.: