Знаки Зодиака, которых старость ждет позже всех

02:20 AR Ka 0 Comments




Знаки Зодиака, которых старость ждет позже всех

Общеизвестный факт, что продолжительность жизни людей, которые следят за своим здоровьем, намного больше чем у тех, кто относится к состоянию своего организма с халатностью. Также замечено, что до весьма преклонных лет остаются молодыми прирожденные оптимисты.

Астрологи, в свою очередь, уверены, что над представителями некоторых зодиакальных знаков как будто не властно время. Они выглядят намного младше своих сверстников и вызывают завистливые взгляды окружающих.

У людей, рожденных под знаком Козерог, есть большая вероятность отметить 80-летний или даже 90-летний юбилей. После своего тридцатилетия представители этого знака, как мужчины, так и женщины словно застревают во времени.

Все дело в том, что Козероги с самого своего рождения обладают крепким иммунитетом, в детстве часто увлекаются спортом. Повзрослев, они превращаются в трудоголиков, любящих свою работу.

У них всегда есть цель, к которой они движутся и никакие препятствия не заставят их отступить. Активная жизненная позиция не даёт им стареть.

Но наверное, самой главной причиной «вечной» молодости Козерогов является то, что они ко многому в жизни относятся с юмором и иронией, ничего не принимают слишком к сердцу и не делают из пустяка трагедию.

Трудно угадать настоящий возраст людей, которые родились под знаком Близнецы. Всегда жизнерадостные и лёгкие на подъём, они много времени проводят на свежем воздухе, что позволяет представителям этого знака выглядеть свежо и молодо.

Хотя Близнецы очень обидчивы, но отходят быстро: они буквально заболевают, если находятся с кем-то в ссоре. Поэтому стараются поддерживать с окружающими хорошие отношения.

Среди Близнецов много долгожителей, а все оттого, что улыбку на их лице можно встретить гораздо чаще, чем недовольство. Они во всем стараются находить плюсы, а над мелкими неприятностями не плачут, а стараются их исправить.

Большинство Водолеев, и женщины, и мужчины обладают яркой внешностью. Свою красоту и молодость они проносят через всю свою жизнь.

Своими безумными фантазиями и тягой ко всему новому они иногда напоминают подростков, даже будучи уже на пенсии. К своему возрасту Водолеи относятся по-философски и стареть ни капельки не боятся.

Они могут носить бейсболки и кеды лет до восьмидесяти и до мнения окружающих им нет никакого дела. Водолеи никогда не чувствуют себя на возраст, указанный в их паспорте.

Может быть именно это обстоятельство помогает представителям этого знака выглядеть гораздо моложе своих одногодок.

Ещё один знак, который категорически отказывается стареть – это Телец. Про представителей этого знака можно смело заявить, что они 100% материалисты.

Всю свою жизнь они тратят на обеспечение себе комфортного существования: не скупятся на отдых за рубежом, балуют себя качественной едой.

Секрет молодости Тельцов в том, что они берегут свои нервы. Например, зачем им лишние морщины от слез, которые будут пролиты от неразделенной любви или проблем на работе.

Спокойствие представителей этого знака просто поражает, но в результате эта непоколебимость приводит к тому, что у окружающих создаётся впечатление, что Тельцы не стареют вовсе.

0 коммент.: