Если мужчина перестал делать эти 14 вещей, он вас больше не любит

05:56 AR Ka 0 Comments

 


Если мужчина перестал делать эти 14 вещей, он вас больше не любит

Он больше не выглядит счастливым и не пытается сделать счастливыми вас...

Каждому из нас, скорее всего, предстоит влюбиться и разлюбить не один раз. На самом деле, если вы расстаетесь из-за того, что переросли партнера (или он перерос вас), в этом нет ничего трагического – такова жизнь, и вы можете быть уверены, что непременно найдете куда более подходящего человека, если только не оставите поисков.

Нам всем стоит научиться распознавать, что мы с партнерами больше не подходим друг другу, ведь лишь так можно завершить отношения без обид, не превращая их в ад на двоих.

Именно поэтому мы хотим поговорить о тех 14 вещах, которые большинство мужчин перестают делать тогда, когда понимают, что больше не любят:

1. Он практически забыл о физической близости.

У того, что ваш мужчина уже довольно давно не занимался с вами любовью, может быть множество причин. Он может быть слишком вымотан из-за проблем на работе, его либидо может быть непостоянным… Одним словом, дело вовсе не обязательно в том, что он вас разлюбил, и вы больше не кажетесь ему привлекательной.

Лучшее, что можно сделать в этой ситуации – это вызвать его на откровенный разговор в спокойной обстановке, обсудить с ним эту проблему и, возможно, найти пути ее решения. Однако если он всячески уходит от этого разговора, то, возможно, это говорит о том, что партнер пытается всеми возможными способами дистанцироваться от вас.

2. Он больше не принимает во внимание ваши мысли и эмоции.

Когда мужчина больше не принимает во внимание ваши мысли, эмоции и желания, он больше не заслуживает того, чтобы оставаться рядом с вами. А вы, в свою очередь, имеем полное право найти себе того, кто будет все это делать.

Помните, чем меньше кто-то проявляет к вам уважения, тем меньше вы занимаете его мысли.

3. Он перестал извиняться за плохие слова и поступки.

Когда партнер, сказав или сделав что-то откровенно плохое или невежливое, даже не думает извиняться, и это происходит раз за разом, это означает, что ему все равно, что вы чувствуете. Поверьте, ни в коем случае нельзя игнорировать такие вещи – как бы сильно вы его ни любили.

4. Он больше не принимает участия в вашей жизни.

Когда с партнером вас соединяет по-настоящему крепкая и неразрывная связь, вы, как правило, куда более вовлечены в жизни друг друга. И когда эта вовлеченность внезапно исчезает, это является серьезным поводом для беспокойства. Еще вчера он ходил с вами и в кино, и в театр, и на концерты, а теперь предпочитает либо оставаться дома, либо ходить куда-то по своим делаем.

Поверьте, если с вашим партнером происходит подобное, это происходит далеко не просто так, и вам стоит докопаться до истины.

5. Его постоянно бросает из одной крайности в другую.

Еще вчера он говорил вам, что любит больше жизни, осыпал комплиментами, а сегодня утверждает, что проклял день, когда вы повстречались, и вполне возможно, завтра будет извиняться и каяться за сказанное. Подобное поведение означает, что он как минимум не уверен в собственных чувствах, и его попытки в них разобраться ввергают вашу жизнь в полный хаос – и чем дальше, тем больше.

Если вашего мужчину в чувствах к вам бросает из одной крайности другую, это опять-таки является поводом серьезно поговорить с ним. Возможно, вместе вам удастся во всем разобраться – так или иначе.

6. Он откровенно вас игнорирует.

Мы не должны позволять близкому человеку игнорировать вас. Никогда. Когда мы связываем свою жизнь с мужчиной на длительное время, эти отношения должны быть полноценными, открытыми и работающими в обе стороны. И если вам приходится выпрашивать у него хотя бы немного внимания, это определенно является тревожным звоночком.

7. Ему больше не хочется проводить с вами время.

Когда наш партнер больше не хочет проводить свободное время вместе с нами, в большинстве случаев это означает, что он любит нас далеко не так сильно, как когда-то. Да, он может быть очень занят на работе и приходить домой с желанием просто выспаться, но если у него не находится времени даже на то, чтобы хотя бы позавтракать вместе на выходных, с вашими отношениями определенно что-то не то.

8. Он перестает ценить то, что вы делаете.

Когда мужчина перестает ценить то, что вы делаете для него и отношений, и воспринимает все как должное, это является очень нехорошим признаком. Отношения должны работать в обе стороны, и в них нельзя лишь брать, ничего не отдавая взамен.

Если мужчина вас любит, он обязательно сделает все возможно, чтобы вы знали, насколько он вам благодарен.

9. Он не хочет, чтобы вы его «беспокоили».

Когда партнер относится к вам так, словно вы превратились в докучливую помеху, и не только не выбирается куда-то с вами сам, но и отмахивается от ваших попыток его расшевелить, тут определенно что-то не то. Когда люди любят друг друга, они хотят быть рядом – может, и не целые сутки напролет, но хотя бы часть свободного времени.

10. Он больше не носит вас на руках.

Когда мы находимся в настоящих и полноценных отношениях, то чувствуем себя особенными. А еще знаем, что партнер искренне верит в то, что мы – лучшее, что случалось с ним за всю жизнь, и от этого становится еще лучше. Но стоит этому чувству угаснуть, и все начинает меняться в худшую сторону. Скрытые проблемы отношений обнажаются, словно подводные скалы во время отлива. Стоит единожды утратить это чувство, и отыскать его снова будет очень непросто.

11. Он больше не выглядит счастливым и не пытается сделать счастливыми вас.

Когда партнер не выглядит счастливым, стоит крепко задуматься над тем, в чем проблема. И если проблема в том, что ни он, ни вы не получаете от отношений того, что нам нужно, то, возможно, пришло время внести какие-то изменения… или даже завершить их, и пойти дальше своими путями.

12. Он больше не пытается решать ваши проблемы.

Действительно любящий человек будет с вами везде и всегда, что бы ни происходило в вашей жизни. Он всегда готов прикрыть и помочь. Когда же он перестает даже пытаться, это означает, что, скорее всего, он вас больше не любит.

Возможно, он просто использует вас, а вы этого даже не замечаете.

13. Он перестает полноценно общаться с вами.

Когда в общении партнер практически полностью переходит на дежурные слова и выражения, в которых нет ни грамма истинных чувств, это говорит об очень серьезных проблемах в отношениях. И если вы ничего не сделаете, со временем будет лишь хуже.

14. Вам все больше начинает казаться, что ему все равно.

Если вам все больше начинает казаться, что партнеру все равно, есть вы рядом или нет, то, скорее всего, это действительно так. И чем больше он будет наполнять отношения негативом, тем сложнее вам будет в них оставаться. И если партнер начинает проявлять откровенное безразличие, стоит задуматься – действительно ли это человек, с которым вам хочется жить?



0 коммент.: