Гороскоп на 15 – 25 декабря: «Время всяческой удачи для трех знаков Зодиака»

06:08 AR Ka 0 Comments

 


Гороскоп на 15 – 25 декабря: «Время всяческой удачи для трех знаков Зодиака»

Астрологи рассказали о том, что предстоящий период принесет большую удачу и незабываемые моменты радости всем, но некоторым в особенности.

С 15 по 25 декабря Луна окажет большое влияние на метеозависимых людей, и в этот период обострится чувство интуиции и предвидения.

Знаки Зодиака, которые сами по себе склонны к мистификации и необычным проявлениям своего внутреннего мира, окажутся в зоне внимания.

Звезды подарят возможность взглянуть на свое будущее, картинка придет во сне или в дневном видении, внезапном озарении.

Словно яркая вспышка возникнет в подсознании, будто щелчок фотоаппарата, только на картинке будет не настоящее, а будущее.

Судьбоносное время укажет вам верный путь, даст подсказку, на картинке в своем подсознании вы увидите то, что вас ожидает.

Это поможет избежать неприятности, поступить правильно, не наделать ошибок и начать новую, счастливую и безоблачную жизнь.

Судьбоносное время - это еще и время для совершения поступков, которые оставят свой отпечаток на всю жизнь.

Можно сделать предложение любимой девушке, можно признаться парню в любви, можно начать планировать ребенка или уволиться с работы.

Независимо от того, приятное событие произойдет или нет, оно окажет большое влияние на все то, что будет с вами в дальнейшем.


Судьба даст Тельцу второй шанс на то, что было однажды упущено, и это произойдет в период с 15 по 25 декабря.

В это время астрологи рекомендуют Тельцам как можно больше заниматься тем, что им действительно по душе.

К Новому году в вашем доме воцарится комфорт, все будет именно так, как вы планировали и мечтали, а настроение будет расти с каждым днем.

Вам стоит присмотреться внимательней к знакам, которые посылает Судьба, скорее всего, среди них вы увидите ответ на важный вопрос.

Указанное время станет судьбоносным для Стрельцов, которые как раз собирались что-то кардинально изменить в своей жизни.

Теперь у них появится такая возможность, они смогут добиться всего, о чем мечтали, в считанные дни, а дальше - перспективы и счастье.

Для вас важно в это время акцентировать внимание и все свои силы на чем-то одном, что наиболее важно и значимо.

Если вы снова будете хвататься за кучу дел, то ничего не успеете завершить к Новому году, а это для вас важно.

Сама Судьба дает Рыбам возможность обрести свое счастье и наладить положение в семье, распрощаться с одиночеством.

Под Новый год вам будет послан тот самый человек, который может решить все ваши проблемы и исправить любую ситуацию.

Доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, как поступить в этой ситуации, на кого обратить особое внимание, на кого положиться.

Если сейчас вы сумеете рассмотреть знаки Судьбы, то весь 2021 год на вас будет сыпаться нереальное счастье, достаток будет в любви и деньгах.



0 коммент.: