Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака

06:59 AR Ka 0 Comments

 


Гороскоп на 2021 год по знакам зодиака

Наступает 2021 год. По восточному календарю нас ждет время Белого металлического Быка, которое наступит с 12 февраля 2021 года. Считается, что Белый Бык – символ солидности, материального благополучия и упорядоченной жизни, хотя иногда он гневается по пустякам и бывает упрям до невозможности. Он олицетворяет трудолюбие и умение стойко переносить невзгоды.

Овен


2021 год принесет Овнам перемены. Следует удалить из жизни все, что стало балластом. Это наполнит жизненной силой, энергией и ускорит позитивные перемены. Те, кто осознает уроки прошлого, переосмыслит свое существование, сможет начать продуктивный этап своей жизни.

Многие люди, рожденные под знаком Овна, могут стать невероятно успешными, им откроются многие двери, к ним будут обращаться за помощью и советами.

Овны будут пользоваться большой популярностью и у лиц противоположного пола. 2021 год благоприятен и для создания семьи, и для развития, расширения бизнеса, для начала новых творческих проектов.

Очень успешным будет первый квартал года, только в конце января и начале февраля возможны проблемы, вызванные непродуманным риском. Отпуск нужно намечать на июль. В это время активность снизится, а в делах будет застой, с которым можно легко справиться после отдыха.

Овны, которые занялись своим здоровьем в 2020 году, особых проблем в 2021 году испытывать не будут. Единственное, чего надо остерегаться, так это чрезмерных эмоциональных нагрузок.

Телец


Многие Тельцы в 2021 году ощутят потребность быть признанными. Это заставит их расширять свою сферу деятельности, искать контактов с влиятельными людьми и предлагать свои идеи и проекты более решительно. В первой половине года откроются отличные перспективы для проявления способностей. Тельцы трудолюбивы и умеют работать эффективно, поэтому большинство из них во второй половине года смогут достичь небывалых высот.

В первом квартале 2021 года Тельцы направят все мысли на главные цели своей жизни, порой в ущерб своему здоровью и семье. Поэтому в январе и феврале возможны энергетические спады, перегрузки и переутомления. Самые важные дела нужно перенести на февраль и вторую половину марта, когда уровень энергетики повысится. 2021 год станет годом обретения единомышленников и близких по духу людей.

В целом финансовая ситуация на 2021 год для Тельца достаточно положительная. Тенденция идет к увеличению доходов и сокращению расходов. Есть большая вероятность появления новых источников получения прибыли.

В личной жизни большинство Тельцов будет «штормить». Те супруги, которые живут дружно, смогут легко пройти проверку на прочность. А вот те, кто испытывает недовольство друг другом и погряз в претензиях, будут очень близки к разрыву отношений.

В 2021 году серьезных проблем со здоровьем не ожидается, несмотря на достаточно сильное напряжение. Однако есть вероятность травм.

Близнецы


2021 год для Близнецов – это год стремительного профессионального роста. Многие смогут выйти на новый уровень мастерства в профессии. Кто-то начнет работать с возросшим интересом и энтузиазмом. Если прежняя деятельность перестала устраивать, можно смело менять ее. В этом году все перемены – к лучшему. У многих в 2021 году появятся альтернативные способы заработка, которые очень хорошо пополнят бюджет.

Год благоприятен для поездок, новых знакомств, общения, а также для начала новых проектов и укрепления деловых и семейных союзов. Для создания семьи и развития любовных отношений тоже складывается удачное время. Причем личная жизнь совершенно не помешает работе, а, наоборот, будет стимулировать.

После 24 мая и до середины августа начнется новый этап жизни Близнецов, когда на мощном энергетическом подъеме в жизнь войдут большие перемены. Со второй половины августа и вплоть до конца сентября возможны конфликты в семье и на работе, что, естественно, вызовет напряжение. В этот период стоит быть особо осмотрительными.

В 2021 году здоровью Близнецов ничего не угрожает. Энергетический потенциал на достаточно высоком уровне.

Рак


Для большинства Раков 2021 год нельзя будет назвать удачным, хотя и плохих воспоминаний он тоже не оставит. Рак обязательно добьется своего, главное, не опускать рук. К тому же они очень везучие люди. В 2021 году ситуация будет подталкивать Раков к принятию радикальных решений, но реализация новых проектов будет идти с трудом. Трансформация старых связей и поиск нового применения накопленного опыта будут немного не совпадать. Чтобы прожить этот период без потерь, необходимо продолжать действовать уверенно и динамично. Нужно доверять интуиции.

После 10 июля и бизнес, и карьера, и личная жизнь заиграют новыми красками. К концу 2021 года многие Раки почувствуют желание кардинально изменить свою жизнь. Кто-то решит переехать в другой город, страну, сменить место работы или сферу деятельности. Стоит отметить, что 2021 год для этого очень подходит.

В финансовой сфере для Раков 2021 год окажется непростым. Будет казаться, что деньги уходят в никуда. В более выигрышном положении окажутся те, кто имеет хоть какой-то запас.

В личной жизни больших изменений не предвидится. Свободные Раки с головой могут уйти в интересный роман, но вот закончится ли он созданием семьи, это большой вопрос.

Единственное, что может привести к проблемам со здоровьем в 2021 году, это эмоциональная нестабильность, которая очень свойственна Раку. Поэтому есть вероятность обострения хронических заболеваний.

Лев


В 2021 году Львы смогут привлечь к себе еще большее количество людей, однако надо быть аккуратнее, поскольку могут притянуться и сомнительные личности с коварными помыслами.

Так как весь год Львы будут находиться под влиянием Сатурна – планеты ответственности, то важно уделить внимание развитию самостоятельности, а не ждать, когда кто-то другой выполнит обязательства. Смелость и авантюризм тоже приветствуются. В этом году для Львов может удачно сложиться карьера, творческие, любовные и партнерские взаимоотношения.

Небольшой застой в делах произойдет в начале марта, зато в конце марта уже можно рассчитывать на позитивные перемены как в материальном положении, так и в остальных сферах жизни. Очень благоприятный период с середины апреля и до третьей декады мая. Время для отдыха и расслабления – это конец июня – начало июля. Этот период неблагоприятен для любых начинаний и нестабилен в финансовой сфере. 
Кстати, в 2021 году могут возникнуть проблемы из-за легкомысленного отношения к деньгам. Лев привык жить с ощущением, что деньги не кончаются. Он любит тратить на друзей, родных, легко поддается шопингу.

Личная жизнь Львов в 2021 году будет очень активной. Многие будут нуждаться в том, чтобы вторая половина признавала авторитет, восхваляла и окутывала постоянным вниманием, не нарушая личных границ.

В начале года возможны заболевания, вызванные нервным напряжением, а также бессонница, головные боли.

Дева


В 2021 году у Дев будет множество возможностей для реализации потенциала. Не стоит отказываться от предложений проявить свою креативность. Профессиональный рост и укрепление материального благополучия будут продолжаться на протяжении всего года, но особенно благоприятными окажутся вторая половина февраля, первая половина марта и начало мая.

Нужно чаще прислушиваться к чувствам. Девы привыкли опираться на аналитический ум, трезвый расчет. Это хорошо, но если ко всему этому добавить эмоции, это сделает Дев более теплыми и принесет удачу.

Надо быть внимательными к пожилым родственникам, укрепляйте отношения с влиятельными людьми. Не стесняйтесь привлекать к себе внимание, так как многие из них могут принять значительное участие в вашей судьбе.

В начале сентября произойдут события, которые потребуют от Дев собранности и повышенной концентрации внимания. В сентябре и октябре возможна нестабильность в отношениях, крупные траты, а в некоторых случаях – потери. В конце октября появятся новые источники доходов и материальное положение стабилизируется.

Любовный гороскоп вполне благоприятный. Правда, многие отодвинут личную жизнь на второй план, так как главным в данном периоде времени все же будет работа.

Возможно обострение хронических и сердечно-сосудистых заболеваний, различные проблемы с гормональной системой.

Весы


Многие Весы в 2021 году захотят попробовать свои силы в новом деле или обновить окружение, найдя людей, более соответствующих своим потребностям и внутренним стремлениям.

Также, благодаря усилению дара предвидения и интуитивных способностей, Весы смогут чаще обычного оказываться в нужное время и в нужном месте. Активно проявится финансовое чутье, которое выведет на выгодные сделки.

У многих Весов в 2021 году возрастут организаторские способности. Во второй половине года карьера и материальное благополучие пойдут в гору. Кроме серьезных перемен в профессиональной деятельности, Весы 2021 год запомнят и переменами в личной жизни. У многих родятся детки. Успех в делах самым наилучшим образом отразится на физическом и эмоциональном состоянии. В сентябре 2021 возможно возникновение проблем в профессиональной сфере.

Любовная сфера для Весов в 2021 году будет нестабильной. Возможны неожиданные вспышки ревности и разногласия.

Единственное, что угрожает здоровью Весов в 2021 году, это хроническая усталость. Гороскоп рекомендует сменить место работы или хотя бы пересмотреть график.

Скорпион


Многие Скорпионы в 2021 году будут серьезно настроены на перемены в жизни, а жажда творчества будет подталкивать их к поискам новых видов деятельности. Нужно смелее экспериментировать, и мечты воплотятся в жизни. В этом году интуиция Скорпионов усилится.

Очень многообещающими для Скорпиона в 2021 году окажутся февраль и март. Скорпионы четко увидят направление перспективной деятельности и составят кратчайший маршрут достижения цели. Октябрь будет непростым, конфликтность Скорпионов возрастет, поэтому все важные дела и встречи надо перенести на ноябрь.

В финансовой сфере год у Скорпионов будет нестабильным. Несмотря на хороший доход, они будут постоянно ощущать нехватку денег. С начала года многих ожидают непредвиденные расходы, которые некоторых даже вынудят залезть в долги. К лету ситуация с деньгами улучшится.

У рожденных под знаком Скорпиона в 2021 году будет акцент на семью, дом и личную жизнь. Одинокие Скорпионы имеют практически 100-процентную вероятность создать счастливые отношения.

Энергетический потенциал Скорпионов в 2021 году невысок. Особенно в усиленных мерах предосторожности нуждаются те, кто имеет хронические заболевания.

Стрелец


В 2021 году Стрельцов ждет трансформация привычек, связей. Это поспособствует выходу на новый уровень развития. Поначалу будет казаться, что это слишком сложно, но на самом деле – время пришло.

Самый запоминающийся период 2021 года – это конец мая – июнь, когда Стрельцы своими харизмой и энергетикой будут привлекать к себе внимание не только лиц противоположного пола, но и потенциальных партнеров, друзей.

В июне и начале июля 2021 года гороскоп рекомендует Стрельцам немного снизить скорость, поскольку многие будут находиться в нестабильном психоэмоциональном состоянии и не совсем адекватно реагировать на окружающих. Этот период неопределенности и нестабильности лучше всего использовать для отпуска.

В личной жизни в 2021 году Стрельцов ждут долгожданные перемены. Кто-то наконец решится на переезд. Вполне вероятно, будет не все так просто, как задумали. Одинокие Стрельцы в 2021 году обязательно задумаются о создании семьи. Многие переосмыслят свой прошлый жизненный опыт и поймут, к чему стремиться в будущем.

У семейных Стрельцов возможны проблемы с родственниками.

Энергетический потенциал Стрельцов в 2021 году будет на достаточно высоком уровне, но заболевания могут быть связаны с переутомлением, вызванным большой нагрузкой на работе и импульсивными действиями.

Козерог


В 2021 году у Козерога открываются новые перспективы в карьере. Возможности будут только стимулировать к развитию и продолжению ранее начатых дел на новом профессиональном уровне. Особенно удачны в 2021 году будут дела, связанные с недвижимостью, строительством, ремонтом и обустройством быта, банковской деятельностью. Самый благоприятный период – с середины апреля и до 21 мая. В это время у многих возрастут авторитет, влияние, значимость.

В конце мая – начале июня будет очень много суетных, но приятных событий, возможно, связанных с покупкой машины, переездом в более комфортный дом или другой город. 

Финансовый гороскоп для Козерогов на 2021 год достаточно позитивный. Однако, несмотря на постоянно растущие доходы, денег будет не хватать. Это связано с растущими потребностями.

В любовном секторе гороскопа Козерогов будет находиться Уран, планета неожиданностей. Поэтому, прежде чем бросаться в омут с головой, надо слушать свой внутренний голос. Семейные Козероги весь год будут чувствовать свою ценность для второй половинки. Единственное, дети могут немного омрачать идиллию, периодически устраивая «бунт на корабле».

Энергетический потенциал Козерогов в 2021 году невысок. Сатурн – планета-управитель Козерога, своими жесткими энергетическими вибрациями будет действовать на уязвимые места, а именно кости, зубы, кожу.

Водолей


Для Водолеев начинается следующий 12-летний юпитерианский цикл, который будет складываться весьма успешно, поскольку сила их Солнца будет поддержана энергиями Юпитера – планеты счастья.

В 2021 году в духовной жизни и внутреннем мире Водолеев произойдут серьезные изменения. Появится новое видение своего жизненного пути, а стремление к творческому самовыражению будет притягивать людей с подобными желаниями и стремлениями.

Ваши новые идеи будут способствовать росту материального благополучия. Многие Водолеи обретут новый статус, станут членом каких-то организаций, перейдут на новую работу или переведут любимое хобби в разряд бизнеса.

Особенно динамичной станет жизнь Водолеев в первой половине февраля. Конец мая и июнь запомнятся как самый счастливый период 2021 года. В сентябре возможны проблемы, нарушающие привычное течение жизни. Ссоры с близкими, конфликты на работе могут негативно сказаться на карьере и отпугнуть удачу.

Любовная сфера рожденных под знаком Водолея в 2021 году будет полна ярких впечатлений и приятных сюрпризов. Одинокие Водолеи могут погрузиться в череду любовных романов.

Легкомысленное отношение Водолеев к здоровью может сыграть злую шутку. Сатурн, планета ответственности, надолго расположился в знаке Водолеев и потребует пересмотра отношения к себе.

Рыбы


Для большинства Рыб 2021 год будет связан с завершением творческих, бизнес-проектов и личных планов, намеченных в прошлом году. В 2021 году Рыб ждут дальние путешествия, неожиданные и интересные предложения. Естественно, все это очень сильно изменит плавное течение жизни.

Финансовый гороскоп для Рыб на 2021 год неоднозначен и зависит от каждого конкретного человека. Если вести себя пассивно, то и финансовая ситуация будет примерно такой же. Активность поспособствует тому, что в 2021 году можно получить прибыль. Кроме того, щедрость Рыб в этом году вернется сторицей. В любовной сфере 2021 год наведет порядок. Это период, когда все тайное становится явным. Если семья крепкая, то чувства только усилятся. Одиноким Рыбам в личной жизни будет сопутствовать удача.

Энергетический потенциал Рыб в 2021 году невысок. Вполне вероятны аллергии, мигрени, обострение хронических заболеваний, а также появление новых.



0 коммент.: