Астрологи объявили период больших перемен в жизни трех знаков Зодиака: 7 - 17 декабря

07:00 AR Ka 0 Comments

 


Астрологи объявили период больших перемен в жизни трех знаков Зодиака: 7 - 17 декабря

Большие перемены уже стучатся в наши раскрытые двери, а нам осталось только впустить их к себе, прижать покрепче и никогда не отпускать.

Возможно, эта формулировка звучит немного странно, но речь действительно идет о переменах судьбы, которые спешат к нам со всех ног.

Астрологи сделали вывод о том, что в период с 7 по 17 декабря многие люди получат возможность поменять что-то в своей жизни.

Больше всего это коснется любви и отношений, потому что приближается год Быка, а он, как известно, символ семейных ценностей.

Одинокие сердца в период с 7 по 17 декабря могут встретить своих самых дорогих половинок и начать с ними новую жизнь.

Построить свое собственное счастье, свой мир, полный удовольствий - это же так просто, когда рядом есть человек, с кем можно все это разделить.

В плане денег судьба под конец уходящего года тоже может помочь некоторым знакам Зодиака добиться желаемого.

Не переживайте, если сейчас у вас совсем нет денег, Новый год вы встретите, как подобает, а с января и вовсе начнется безбедна жизнь.


Кто поистине дождался своих перемен, так это Овны! В период с 7 по 17 декабря к ним на крыльях прилетит птица большой удачи.

Многое в жизни начнет меняться, становиться лучше, будет больше денег, вам хватит, чтобы перекрыть все свои денежные дыры.

Переменится и ваше отношение к ценностям, какие-то привычки вы решите оставить в прошлом, возможно, там же останутся и некоторые друзья.

Ближе к Новому году рядом с вами появится человек, который будет помогать вам во всем, что для вас дорого и ценно, а кем он для вас станет - решать только вам.

Большие перемены ждут Весов, скоро начнется такая жизнь, которая принесет вам свои радости и заберет ваши печали.

Скорее всего, в период с 7 по 17 декабря вам предложат несколько вариантов развития событий на выбор, среди них будет дальняя дорожка.

Если вы выберете дорожку, то жизнь стремительно понесет вас по волнам судьбы, и с каждой новой волной вас ждет наплыв щедрого счастья.

Ждите подсказок судьбы, они будут являться к вам во сне и наяву, а по ним вы уже сами сможете сориентироваться и понять, как жить дальше.

Рыбам судьба готовит большую любовь, много эмоций, незабываемые впечатления, будто юность снова вернется к вам и подарит счастье.

Человек, который вам безгранично дорог, разделит все ваши увлечения, хобби и интересны, а сам присоединится к вам, чтобы сделать ярче вашу жизнь.

До Нового года вам важно успеть расставить приоритеты и понять, кто вам дорог, а кто просто мишура под ногами и проредить ряды.

Отсейте крыс и завистников, не держите их рядом с собой, и жизнь моментально наладится. Не выставляйте напоказ счастье, которое вот-вот ворвется к вам, и перемены будут счастливыми.



0 коммент.: