Три знака Зодиака в январе получат звонок из прошлого: он изменит их жизнь навсегда!

03:34 AR Ka 0 Comments

 


Три знака Зодиака в январе получат звонок из прошлого: он изменит их жизнь навсегда!

Многие специалисты из самых разных областей твердят об одном и том же – прошлое нужно отпускать без сожаления, чтобы освободить место и силы для нового будущего. И астрологи, и психологи пытаются убедить в этом людей.

Но очень часто в жизни бывает так, что человек из прошлого западает глубоко в душу, и отпустить его кажется чем-то нереальным.

И еще чаще бывает так, что наговорив сгоряча лишних слов и сделав необдуманные поступки, люди потом жалеют об этом, но вернуть ничего уже нельзя. Невозможно отменить слова и действия, вернуть время вспять.

Некоторые спустя время решаются на встречу или телефонный разговор, чтобы извиниться. А некоторые только носят внутри обиду, боль, разочарование от себя и других. Такие люди не могут сделать первый шаг к восстановлению общения, ожидая лишь шанса от Вселенной.

Астрологи уверяют, что этот январь преподнесет телефонный звонок из прошлого трем знакам Зодиака.

Овен

Овен – один из самых упрямых знаков Зодиака. Люди этого знака Зодиака ни за что не позвонят первыми и не будут первыми извиняться и пытаться идти на примирение. Какую бы боль ни приносило расставание, Овен будет терпеть и страдать дальше, не сделав ни единого шага.

Но в этот раз Овну не придется напрягаться, ведь человек из прошлого сам позвонит ему в один прекрасный момент. Звонок раздастся очень неожиданно.

Скорее всего, поводом будет что-то безобидное и совершенно нейтральное: просьба об обычной дружеской услуге или вопрос на тему общих знакомых. Таким образом, прошлое напомнит о себе и даст повод начать общение снова.

Но чем закончится этот телефонный разговор и к чему он приведет, зависит только от самого Овна. Вероятность того, что это будет новая глава истории любви, очень высока.

Дева

Деву известия о человеке из прошлого застанут с помощью интернета. Однажды январским днем он просто получит сообщение в социальной сети или мессенджере. Сначала будет переписка ни о чем, потом она может стать регулярной, появятся темы для разговоров.

И только после начнется живое общение, телефонные звонки. Эти разговоры пойдут только на пользу, Дева сможет выяснить давно интересующие ее моменты, уточнить и узнать, что не успела в свое время.

Астрологи советуют искренне извиниться, если Дева сама была в чем-то виновата. Собеседник готов будет выслушать и принять эти слова. Если же вина была со стороны второй половины, то Деве нужно терпеливо выслушать и тоже принять извинения, человек из прошлого именно для этого и объявился.

Отношения из прошлого могут быть не только любовными, но и дружескими. И шанс возобновления есть у любых.

Дружба, как и чувства, не забывается просто так. Если у Девы и ее нашедшегося друга будет обоюдное желание снова быть вместе, то такая связь обречена быть долголетней и крепкой.

Скорпион

Со Скорпионом ситуация несколько иная: ему астрологи советуют самому решиться сделать звонок. Он давно уже мучился от того, что потерял дорогого человека, но весточки из прошлого все не было и не было…

Такому гордому человеку сложно решиться на первый шаг, то январские звезды рекомендуют поступить именно так. Если Скорпион прислушается к своему внутреннему голосу, он поймет, что и он ему подсказывает то же самое. А интуиция у Скорпиона очень сильная.

На другом конце провода обязательно ответят и выслушают. Не обязательно сразу переходить к главному. Первые звонки вполне могут быть на нейтральные темы, простой болтовней. А уже через несколько дней оба собеседника будут готовыми для перехода к основным темам, волнующим их.

Важно помнить, что главное – это честность, открытость, понимание. Без этого отношения могут возобновиться, но разрушатся еще быстрее, чем в первый раз.



0 коммент.: