Выберите самую привлекательную форму и цвет глаз, и узнайте, что вы ищете в партнере

04:32 AR Ka 0 Comments




Выберите самую привлекательную форму и цвет глаз, и узнайте, что вы ищете в партнере

Когда мы встречаемся с кем-то, глаза — это первое что привлекает наше внимание. Взгляд другого человека говорит гораздо больше, чем слова.

Однако то, какой цвет и форма глаз мы находим более привлекательными, может многое сказать о человеке. Вы хотите знать, что вы ищете в партнере, и какого партнера вы хотите видеть рядом с собой?

Выберите цвет и форму глаз

Выберите самые привлекательные форму и цвет глаз на изображении выше и узнайте, что вы ищете в партнере, и какой человек вам подходит больше всего.

Если ваш выбор...

1. Вы ищете надежность

Вас не волнует внешняя красота вашего партнера, вам важны его душевные качества. Вы нужен надежный партнер, который будет поддерживать вас во всем, на которого вы всегда сможете рассчитывать.

С таким партнером у вас исчезнет неуверенность в себе, вы найдете свою цель, и у вас будет достаточно смелости и сил, чтобы бороться за все, чего вы хотите достичь.

2. Вы ищете любовь

Ваша чуткая, преданная душа жаждет настоящего спутника жизни, который будет жить позитивными эмоциями, не глядя свысока на того, кто для него делает все от чистого сердца.

Если ваше чистое и страстное сердце найдет неправильного спутника жизни, огонь любви погаснет, и рано или поздно от нее останется только пепел.

Вы будете сиять только с тем партнером, которого по настоящему любите, и любите с таким пылом, который никто и ничто не сможет превзойти.

3. Вы ищете спокойствие

Нельзя сказать, что ваша жизнь сбалансирована. Вы пережили слишком много боли и потерь, вы от многого отказались, и даже больше у вас отняли.

Поэтому для вас очень важно, наконец, иметь возможность жить в мире, чтобы вы знали, что самое важное для вашего партнера — это ваше спокойствие. С ним вы наконец-то сможете жить той жизнью, которой заслуживаете.

4. Вы ищете радость

Рядом с вами никому не бывает скучно, поэтому вы тоже ищите это в своем партнере. С серым, с замкнутым в себе партнером ваш свет гаснет, и вы теряете себя.

Вам нужен спутник, который видит жизнь так же, как и вы, и также радуется каждой мелочи. С ним вы не будете чувствовать, что каждый день нужно от чего-то отказываться, чтобы кому-то угодить.

5. Вы ищете свободу

Для вас жизнь — настоящее приключение, и вы не хотите сидеть и чего-то ждать в четырех стенах. Вы и так уже отказались от многого, чтобы оправдать чьи-то ожидания, но есть кое-что, от чего вы никогда не откажетесь, потому что хотите жить полной жизнью.

Вам нужен партнер, который поможет вам расправить крылья, поднимет вас и поможет вам взлететь, а не тот, кто будет сковывать вас и постоянно пытаться удержать.

6. Вы ищете счастье

Да, большинство людей ищут этого, но для вас счастье превыше всего. Вы много раз были очень разочарованы в своей жизни, поэтому вы не хотите любви, которая охватывает весь мир, вы хотите пусть небольшой, но настоящей, чтобы ваш каждый день наполнялся миром и счастьем.

Вы ожидаете взаимной любви, уважения и преданности от своего идеального спутника, которого вы действительно заслуживаете.

Источник

0 коммент.: